Оцените web-сайт

12
GENDOLF2004
На сайте с 08.06.2008
Offline
103
970

http://www.valienta.ru

Удобный?

Что можно сделать лучше? Идеи?

Заранее спасибо=)

продвигаю только свои проекты
Служивый
На сайте с 04.04.2009
Offline
32
#1

Мда сайтик грузиться долговато это уже не гуд, извени по дизайну заценить не смог так как сервер твой выдал ошибку.

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#2

А Вы все ключевые фразы решили на главной оптимизировать?

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#3

Имхо, тайтл укоротите раза в два.

GENDOLF2004
На сайте с 08.06.2008
Offline
103
#4
anton-baton:
А Вы все ключевые фразы решили на главной оптимизировать?

Нет, будут еще другие страницы, а что много ключевиков?

GENDOLF2004 добавил 11.05.2009 в 22:24

Dreamer555:
Имхо, тайтл укоротите раза в два.

Зачем, его итак никто не читает.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5
GENDOLF2004:
http://www.valienta.ru
Удобный?
Что можно сделать лучше? Идеи?
Заранее спасибо=)

все хорошо, кроме ползунка выбора... это ппц просто выводит из себя при попытке подобрать нужную цену

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#6

1. Поиск квартир понравился.

2. Ссылки внизу надо как-то получше разделить, а то сливаются.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
verashah
На сайте с 05.10.2007
Offline
27
#7

Вполне удобный, функциональный сайт, ползунок выбора - оригинально :)

Поясните мне, москвичке - что, в Петербурге сауну называют "сайна"?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

1. Если ничего не найдено, то лучше так и написать или указать какую-то ближайшую позицию. Я выбрал 1-комнатную квартиру за 1000 рублей - мне просто перегрузилась страница с текстом. Т.е. я должен "пофтыкать" и осознать, что ничего не нашлось. Можно было сразу написать "ничего не найдено" или показать, что есть квартира за 1200 - это понятнее и приятнее.

2. Прикрутить карту Петербурга. Если я решу приехать из Москвы, то я не знаю, что такое Купчино и где Москвовский район.

3. В "интересных статьях", чтобы они были действительно интересными, надо что-нибудь про Питер написать, и легко можно насовать ключевиков типа "Снимите у нас квартиру посуточно с видом на Исакиевский собор", "снять квартиру на сутки недалеко от Петергофа" и т.п.

GENDOLF2004
На сайте с 08.06.2008
Offline
103
#9
verashah:
Вполне удобный, функциональный сайт, ползунок выбора - оригинально :)
Поясните мне, москвичке - что, в Петербурге сауну называют "сайна"?

Да нет вроде также=) Хотя я не питерский но довольно давно тут живу=)

Еще есть советы?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#10

Симпатичный сайт, но есть некоторые вопросы:

1. где контакты, кроме телефона и e-mail в подвале, в шапке иногда всплывает телефон, но видимо мне "повезло" и почти все время в шапке присутствовала картинка сцены с ключами.

2. Я пришел на сайт именно для поиска подходящих квартир или коттеджей, дайте мне поиск сразу под шапкой. Всю информацию для поисковиков уберите за прокрутку экрана.

3. Ползунок для поиска. Логичнее сделать минимальную цену предложения, которая в данный момент присутствует на сайте, а не 200 рублей, понятно что никто такую цену не будет ставить, для чего водить пользователя в заблуждение?

4. Нет результата поиска, если ничего не найдено, выше уже эту проблему изложили.

5. При просмотре раздела "квартиры в аренду" опускаясь к концу списка заинтересовался последней квартирой, при клике на 1ком.кв, как понимаю должна вывестись подробная информация. Но ничего не происходит, просто сайт притухает и я как пользователь нахожусь в стопоре, пока не пойму, что нужно прокрутить страницу вверх и посмотреть что происходит.

6. В окне подробности о квартире, выделить кнопку закрыть или сделать кнопку назад, поставить крестик в правом верхнем углу, для закрытия.

7. Реализовать активные ссылки и ссылки другим цветом, на которых я уже был. Пока квартир не так много я ориентируюсь и могу запомнить, когда будет база больше, я скорее всего покину сайт.

8. В подвале ссылки на www.viewsale.ru

и т.д. и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий