Сателлит-магазины на заказ

O
На сайте с 27.05.2008
Offline
42
ovm
#11

Покажите пару работающих примеров.

seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
142
#12

Тоже интересны работающие примеры, можно в личку.

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#13

Всем ответил

McKane:
ТС, какое в сапе получается соотношение УВ2\УВ3?

ТС регулировать можно через конфиг. В ЦМС есть модули популярные товары и случайные товары. Меняя число популярных и случайных товаров, получите любое соотношение 2/3 УВ

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#14

13/05 оплатил 4 заказа и передал все реквизиты для установки. ТС обещал, что все будет готово на следующий день, т.е. вчера.

Однако, что-то ничего больше не слышно.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
cBooM
На сайте с 03.11.2006
Offline
31
#15

Получил сателлит от ТС на компьютерную тематику за 15$. сателлит выглядит очень даже симпатично. ТС сам все установил, и вообще приятный в общении человек. Была кое-какая непонятка - все решили быстро и мудро.

Отпишусь уже как будет с индексацией.

Высококачественный кастомайзинг (редизайн + русификация) тем для WordPress. Смешная цена. (/ru/forum/comment/4374174).
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#16
j.KS:
13/05 оплатил 4 заказа и передал все реквизиты для установки. ТС обещал, что все будет готово на следующий день, т.е. вчера.
Однако, что-то ничего больше не слышно.

Сателлиты были сделаны вовремя, но у меня были проблемы с провайдером (конект постоянно обрывался и я не мог их залить вам на сервер). Приношу извинения за 1-дневную задержку.

Отправил Вам сателлиты вчера ещё, сразу после того, как работа сети была восстановлена.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#17
S0meT1me:
Сателлиты были сделаны вовремя, но у меня были проблемы с провайдером (конект постоянно обрывался и я не мог их залить вам на сервер). Приношу извинения за 1-дневную задержку.
Отправил Вам сателлиты вчера ещё, сразу после того, как работа сети была восстановлена.

А мне долго ещё ждать не подскажете ли? третий день пошёл после оплаты ....?

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#18
S0meT1me:
Сателлиты были сделаны вовремя, но у меня были проблемы с провайдером (конект постоянно обрывался и я не мог их залить вам на сервер). Приношу извинения за 1-дневную задержку.
Отправил Вам сателлиты вчера ещё, сразу после того, как работа сети была восстановлена.

Вчера вечером сайты были установлены.

В целом доволен, есть некоторые вопросы и пожелания, отправил ТС.

Позже напишу подробнее.

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#19
Dterw:
мне долго ещё ждать не подскажете ли? третий день пошёл после оплаты ....?

Всё уже готово :) .

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#20
S0meT1me:
Всё уже готово :) .

олучил свою партию из трёх сателитов:) Спасибо ТС. Там ещё пару вопросов в личке, жду ответа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий