Покажите скрин вашего стола, рабочего

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#41
Justify:
Это что допрос?? :)

"скрин рабочего стола" и "скриншот рабочего стола", и какая Вам разница? и че тыкать вот так ни с чего? обидел Вас топиком?

это не допрос а констатация того, что вы или глупы или врете.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#42
wladvlad:
это не допрос а констатация того, что вы или глупы или врете.

Скорей все глуп, что реагирую на вас. Создал тему, написал что не нашел подобной... что детский садик что бы не верить? Вы перед созданием темы пол часа поиск юзаете?

А вообще то, что вам из того что я тему создал? Я чем-то вам навредил до той степени чтобы вы обзывали меня глупым или вруном?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#43

о вреде не идет разговора.

я не обзываю (что за детский сад?).

как вы считаете, блещет ли умом человек который не может в поиске найти вот это?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#44
wladvlad:
как вы считаете, блещет ли умом человек которы не может в поиске найти вот это?

ну... я бы не стал судить человека из одного топика, и из того что он похожий не нашел. Не стал бы ему тыкать, писать что либо он глуп либо врет.

Но надеюсь вам легче от ваших оскорблений в мою сторону стало, часто такое замечал в школьников которые самоутверждаются матеря друг-друга в чате/на форуме при этом зная что шансы по кабине получить значительно меньше.... Так что был бы разговор личный - он бы был иной формы, а так не вижу смысла продолжать общение данного характера в топике совсем другой темы.

Если еще не все сказали - в личку велкам!

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#45
Dreammaker:
Пока что только я с альтернативной оси :)

Раньше стояла SUSE 10.3 - 64 bit выглядело так :

Снес ее, скоро поставлю Сусю 11.1 - 64 bit, а пока на винде XP 64 выглядит так :

Фон темный однотонный.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46
Justify:
ну... я бы не стал судить человека из одного топика, и из того что он похожий не нашел. Не стал бы ему тыкать, писать что либо он глуп либо врет.

Но надеюсь вам легче от ваших оскорблений в мою сторону стало, часто такое замечал в школьников которые самоутверждаются матеря друг-друга в чате/на форуме при этом зная что шансы по кабине получить значительно меньше.... Так что был бы разговор личный - он бы был иной формы, а так не вижу смысла продолжать общение данного характера в топике совсем другой темы.
Если еще не все сказали - в личку велкам!

вы бы не стали, а я стал :)

и я не оскорбляю никого, не тыкаю и матом не ругаюсь.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#47

Забыл сказать, Суся "сшита" с виндой ХР была на выложенном скриншоте.

[Удален]
#48

Мой скрин 😂 У кого какие прогнозы? Упадет доллар или нет? 😂

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#49
L-servis:
Мой скрин 😂 У кого какие прогнозы? Упадет доллар или нет? 😂

Красиво) самый лучший скрин
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50
L-servis:
Мой скрин У кого какие прогнозы? Упадет доллар или нет?

Не знаю как доллар, а вот кое-что при взгляде на этот скрин поднимется это точно...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий