цена ссылки с поддомена

12
Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
1673

Замечаю, что многие при покупке ссылок, просят не предлагать поддомены. По сути сайт на поддомене сайта второго уровня - это просто сайт на домене третьего уровня и ссылки поисковый робот будет считать как с обычного сайта. Тогда непонятно почему цена ссылок с поддомена либо занижена либо их просто не покупают.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1
Andersen:
Замечаю, что многие при покупке ссылок, просят не предлагать поддомены. По сути сайт на поддомене сайта второго уровня - это просто сайт на домене третьего уровня и ссылки поисковый робот будет считать как с обычного сайта. Тогда непонятно почему цена ссылок с поддомена либо занижена либо их просто не покупают.

На сколько я знаю для яндекса ссылки с морды с поддомена это все равно что сквозные ссылки с главного домена, я на такие домены вообще забиваю, насчет другий поисковых систем не знаю

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#2
Slajzer:
для яндекса ссылки с морды с поддомена это все равно что сквозные ссылки с главного домена

я так не думаю

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#3
Andersen:
я так не думаю

все равно они плохо чтутся лучше ссылка с гл домена тИЦ 50 чем с поддомена тИЦ 500

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#4
Slajzer:
все равно они плохо чтутся лучше ссылка с гл домена тИЦ 50 чем с поддомена тИЦ 500

даже если и так, хотя тоже не вижу оснований так полагать, тИЦ неглавный критерий при покупке ссылки

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#5
Andersen:
даже если и так, хотя тоже не вижу оснований так полагать, тИЦ неглавный критерий при покупке ссылки

а какой еще для яндекса? количество ссылок на странице? яндекс каталог?

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#6
Slajzer:
а какой еще для яндекса? количество ссылок на странице? яндекс каталог?

если бы ссылки покупали только с целью повышения тИЦ, то вряд ли бы они скупались в таком объеме. Так что ответ пока так не получил.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#7
Andersen:
Так что ответ пока так не получил

Ответ Вы как раз получили. Впору делать выводы:

1. Если Вы продаете ссылки, то учитывая общий настрой вряд ли стоит предлагать ссылки с субдоменов.

2. Если Вы покупаете ссылки, то самое время дешево купить необходимое количество ссылок с субдоменов.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#8
Rev:
то учитывая общий настрой вряд ли стоит предлагать ссылки с субдоменов

собственно этот общий настрой мне и не понятен, из-за этого тема и создавалась.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#9
Andersen:
собственно этот общий настрой мне и не понятен, из-за этого тема и создавалась.

Значит зря создали тему. На толпу можно влиять, ей можно управлять, но не надо пытаться ее понять. У стихии нет логики, а потому там и понимать нечего, а вот учитывать поведение толпы надо в обязательном порядке.

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#10

Я покупаю с поддоменов, правда на10% дешевле, но если сайт по теме то готов еще и приплатить.

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий