Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#441

Утром увидел, тему.... прочитал.... расстроился - так и не понял кто аферист.... зашел вечером с надеждой узнать в чём тут дело..... опять ничего неясно....

С одной стороны ясно - так отдавать свой сайт точно нельзя, и это понимает даже новичёк вроде меня...

Ну а с другой ясно что так отвечать(как в данном случае в этой теме) нельзя тем более в случае если тебя пытаются подставить....

Вобщем предлагаю создать опрос....)))

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#442
director_1:
Предъяви тогда, такие же серьезные доказательства как видео робота, а пока их не будет все выглядит очевидным

Снять видео о том что у меня нет отосланных сообщений ТС? Какие еще доказательства? Все доказательства надеюсь предоставят модераторы.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#443
Matis:
Я просто ударение в топике делаю на то, что не стоит опровергать свои прошлые действия... что было уже не исправить!!! Что собственно МОББИ и написал...

Угу.

Matis:
Просто у самого лично с данным человеком была неприятная ситуация 2 года назад

Мож он исправился?

dreamir:
Но с 2 лямов, скотиться до 700 сотен, кризис бушует

Вы людей попутали. Лично я на 700 не скатывался. Так и держусь на уровне. :)

Phessiv:
А вы не думаете что МОББИ так искусно играет

Возможно.

ТС! А почему не написать укозу, что сайт угнали? А потом постомреть по АйПи логи.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#444
r0b0t:
MOBBI, я не знал что ты кидал людей до меня , и это моя ошибка , но ты нагло врешь , и если ты соврал что прав абсолютно , говоря ложь , нет уверенности что ты не соврешь и еще раз

если в тебе еще осталось что-то человеческое , верни мне мой сайт , не будь конченным подонком и мразью...хотя бы этим поступком сделай что-то достойное в жизни , признав свою ошибку...

что бы ты не говорил тут , и не доказывал своей наглой ложью , знай что сила и правда не в деньгаx на которые ты кинул меня и других людей , а сила в правде , в тех людях которых ты кинул , включая меня...и за нами правда , верни сайт...

пипец цирк :)

[Удален]
#445
MOBBI:
пипец цирк :)

Меньше таких выражений, больше доверия...

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#446
MOBBI:
dreamir, ублюдок, всыпать как раз надо тебе .. за все время что тут нахожусь ни разу еще не испытывал такой неприязни к человеку которую ты успел заработать за эти пару часов.

dreamir у Вас способности выводить из себя людей😂 Так смешно. Молодца🍻

[Удален]
#447
что бы ты не говорил тут , и не доказывал своей наглой ложью , знай что сила и правда не в деньгаx на которые ты кинул меня и других людей , а сила в правде , в тех людях которых ты кинул , включая меня...и за нами правда , верни сайт...

Брат 3 (пошел смотреть первую часть, навеело, да и жалко, если тему снесут из-за флуда, пусть индексируется и выводит по запросам, владелец trib.ru, который не закончил кидалово и мошенничество, а продолжает сменив уровень). MOBBI - верните сайт ТС, можете таким же магическим образом, каким и сообщение в ЛС отправили - не суть важно.

webmon талантов много, но и в подметки к MOBBI не гожусь :(

qwerty771 Ага, ошибку понял. :) Пока завязывать, болею же :(

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#448

Собственно, а модераторов нет? Весь форум здесь сидит :)

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#449

Может было так что MOBBI хотел дать блиц, да передумал потом, просто начал сразу всё отрицать (ЛС, переписку и т.п.), а теперь уже поздно, если признается то фактически признает что он кинул ... да ещё старое всплыло к тому же.

Возможно сейчас он не кинул ТС, а ТС просто захотел либо получить бабла (как компенсацию), либо просто отмстить ... но то что у MOBBI не всё в порядке (то он кидал раньше - сейчас завязал, то был владелец, а потом работал или как то там наоборот) - такое точно есть ...

[Удален]
#450
rBD:
Собственно, а модераторов нет? Весь форум здесь сидит :)

Это называется, тема пятницы - развлечение для тех, кто сильно работал всю неделю и хочет расслабиться :) Но на этот раз, с вразумительной проблемой и старыми фигурантами. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий