Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#31
MOBBI:

Ну и поучил ТС как надо продавать сайты
MOBBI:

блиц ... честно говоря не очень представляю что это такое. Серьезно.

То знает, то не знает 😂

Прокололся 😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#32

Да тут и смотреть нечего, ТС сам взял всё слил хз кому. Хотя бы предоплату, что ли попросил или перевод с протекцией, тогда можно было увидеть с чьего wmid финансы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#33
hor70:
То знает, то не знает 😂
Прокололся 😂

Ну не надо искать косяк где его нет. Поучил это: 1) при продаже сайтов используй гаранта 2) никогда без предоплаты не отсылай никаких паролей 3) все переговоры лучше вести в кипере. Это то что лежит на поверхности, а какие там у вас блицы и не блицы я реально понятия не имею.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#34
MOBBI:
Ну не надо искать косяк где его нет. Поучил это: 1) при продаже сайтов используй гаранта 2) никогда без предоплаты не отсылай никаких паролей 3) все переговоры лучше вести в кипере. Это то что лежит на поверхности, а какие там у вас блицы и не блицы я реально понятия не имею.

ну значит скрин, с личным сообщением это подделка так?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#35
LEOnidUKG:
ну значит скрин, с личным сообщением это подделка так?

У меня нет других предположений. Если аккаунт был взломан, то почему не поменяли пароль и куда делось это сообщение?

[Удален]
#36

ТС по какой асе вели переговоры?

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#37

Во всем цивилизованном мире вещи приносящие доход (недвижимость, бизнес) продают через брокеров, которые одновременно являются гарантом продаж и следят за правильностью передачи объекта из одних рук в другие. т.к сайты тоже могут приносить доход (и даже очень не малый доход) предлагаю во избежания подобных ситуаций в будущем выбрать или назначить такого брокера в ветке о продаже сайта, который будет за небольшую комиссию с продавца(допустим 5%) следить за честностью проведения сделки. Естественно это касается только дорогих сайтов, стоимость которых выше определенной суммы, которую можно тоже установить сообща.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#38

ТС, у меня есть предложение! Вы даёте мне доступ т.е. пароль на свой аккаунт и я смотрю, было ли личное сообщение или нет у Вас. Как Вам такое?

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#39

А зачем афтору подделывать скрин??? И что можно таким скрином добиться ??? Здаётся товариш МОББИ чтото недоговаривает🚬

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
A
На сайте с 27.03.2009
Offline
5
#40

На самом деле нужно подумать логично. Кто и чего может потерять .

1)Если ТС говорит правду, то понятно что он попал на $$$, а MOBBI наоборот приобрел $$$

2)Если ТС не прав, то получается он хочет подставить MOBBI. Вот только зачем, если MOBBI на самом деле не покупал у ТС то в любом случае (хоть через админов сайта серча) ни сайт, ни деньги он возвращать не будет.

У тс меньше сообщений и рейтинг, поэтому он мог на самом деле нарваться на лохотронщика, и ни кто в это не поверит. А вот у MOBBI больше шансов избежать любых санкций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий