Куплю девичьи слезы. Дорого!

amigos
На сайте с 16.03.2008
Offline
67
#61

Любовная история 1970г. - я смотрел пару месяцев назад и сам плакал(ну почти), а девушка убдет реветь 99% :) фильм качал с торрентс.ру.

Еще Голубая Бездна с Жаном Рено, девушка будет реветь, я так думаю, как минимум в 2-ух моментах. Вообщем два моих любимых фильма, так как у меня вызывали очень сильные эмоции.

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#62

«Осень в Нью-Йорке».

Ну и это «Горбатая гора» :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#63

Лучший для просмотра с нормальной девушкой (если раньше не видела)

Знахарь

Жанр: Драма

Год выхода: 1982

Режиссер: Ежи Хоффман

В ролях: Артур Барчик, ДЖерзи Бинзики, Бозена Дикиель

О фильме Знахарь:

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов, без памяти. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе…

Сильный фильм, плюс - две серии. Поплакать мест хватает. И хеппи енд в конце трогательный, и игра актеров - отличная.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#64

Если не советовали еще, то Ангел-А.

Именно романтика, а не драма.

Шагай вперед, мой экскаватор!
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#65

Заводной апельсин С. Кубрика. Если ещё не советовали.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#66

К 9 мая у нас традиция смотреть из старого "А зори здесь тихие" - к концовке даже самые суровые подозрительно сопят и прячут глаза. А из нового - "Звезда". Когда идут уже безнадёжные позывные "Звезда, я Земля, ответьте Земле, приём" - а в живых уже никого - суровые снова делают вид, что комар попал в глаз и отчаянно прячут глаза.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#67

100% - Спеши любить.

вообще, над фильмами не плачу, но от этого меня просто трясло

Йулька добавил 07.05.2009 в 14:26

betam:
Заводной апельсин С. Кубрика. Если ещё не советовали.

а над чем там плакать?:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#68

Список Шиндлера.

А подобрее: Достучаться до небес.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#69
Йулька:

а над чем там плакать?:)

Над отморозками )

Можно ещё Сияние посмотреть. Негра жалко..

Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#70

отморозки, конечно, отвратительные, но не слезливый фильм - имхо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий