Посоветуйте бесплатный файлообменник

12
tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#11

Народ. На данный момент больше всех платит хотфайл

Вкратце:

1. Оплачиваемые страны:

United States, Canada, Norway, Finland, Sweden, United Kingdom, Germany, Latvia, Estonia, France, Spain, Portugal, Italy, Austria, Switzerland, Hungary, Czech Republic, Netherlands, Belgium, Greece, Denmark, Ireland, Poland, Slovakia, Slovenia, Lithuania, Bulgaria, Romania, Australia, Russia, Belarus, Ukraine and Liechtenstein

2. Тарифы

5-50Mb $5 за 1000 скачиваний

50-100Mb $7 за 1000 скачиваний

100-400Mb $10 за 1000 скачиваний

3. ОПЛАЧИВАЮТ ВСЕ СКАЧИВАНИЯ. ДАЖЕ НЕУНИКАЛЬНЫЕ!!!

4. Платят на епасспорт, вебмани, пэйпал

Выплаты получал. Все в порядке.

Регистрация

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#12

Юзал.Юзаю.И буду юзать депозит Рега. . Советую хД

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#13

Попробуй этот sharingmatrix.com до 15$ за 1000 уников + %с покупки примака! Не плохо получается если грамотно работать, стабильные выплаты 2 раза в месяц!

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#14
DukeNukem, попробуйте тогда uploading. Уже не молодой сервис. И если бы не недавний сбой, все было бы просто идеально. Нормально считает. Неплохо платит. За 1 с лишний я на нем около 70$ поднял.

Максимальный размер файла 100mb, предел скачивания в сутки 300...

Тем более как его соеденить с губкэш если там вполне можно заливать файлы намного большего размера.

В подписи хотфайл
Платят за все скачивания, даже неуникальные!
Пока что нареканий нету. Советую

А хотфайле перерыв между скачиваниями 1 час, и опять же ограничение на размер, помоему его можно как зеркало рапиды использовать, но вместо летебита хотелось бы обменник с ограничением на файл хотябы 2 гига...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#15

Максимальный размер файла 100mb, предел скачивания в сутки 300...
Тем более как его соеденить с губкэш если там вполне можно заливать файлы намного большего размера.

DukeNukem, ну только если разбивать файл на большее число партов.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#16

у Депозит на старых акках легко поднять до $15 - не раз слышал, но сам не делал, у меня не много трафа, на моем трафе тариф $7.5, часто встречаются у кого $10 за USA и $7,5 за RU

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#17

balueff, там кажется нужно, чтобы у тебя было во сколько-то раз больше скачиваний, чем в прошлом месяце? и каждый месяц эта тема обнуляется или как?

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#18
DukeNukem:
А хотфайле перерыв между скачиваниями 1 час

Это только у плохих вебмастеров

Я с летитбита перешел именно на хотфайл.

tuz добавил 06.05.2009 в 17:00

DukeNukem:
и опять же ограничение на размер

у меня файлы не более 400мб.

Если у тебя фильмы и резать влом, то не подойдет хотфайл. Но в тоже время. если разрезать фильм, получится например два файла. Заливаешь два. В итоге в два раза больше скачиваний, т.к. засчитываются неуникальные скачки. И в два раза больше заработок...

имхо хотфайл пока лучший!

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#19
tuz:
Это только у плохих вебмастеров

Я с летитбита перешел именно на хотфайл.

tuz добавил 06.05.2009 в 17:00

у меня файлы не более 400мб.

Если у тебя фильмы и резать влом, то не подойдет хотфайл. Но в тоже время. если разрезать фильм, получится например два файла. Заливаешь два. В итоге в два раза больше скачиваний, т.к. засчитываются неуникальные скачки. И в два раза больше заработок...

имхо хотфайл пока лучший!

Ну уж letitbit куда надёжнее и платит до 15 за 1000,жалко стран меньше принимает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий