On-line обучение SEO

Z
На сайте с 23.04.2009
Offline
6
835

Подскажите пожалуйста, есть ли on-line обучение продвижению сайтов. Т.к. в нашем городе (Новосибирск) количество таких мероприятий крайне ограничено, хочется посмотреть/почитать что-нибудь еще.

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#1
zmeeed:
Подскажите пожалуйста, есть ли on-line обучение продвижению сайтов. Т.к. в нашем городе (Новосибирск) количество таких мероприятий крайне ограничено, хочется посмотреть/почитать что-нибудь еще.

Ну так собственно на этом форуме касаемо поискового продвижения можно очень много найти. Он собственно называется то - "Энциклопедия поисковых систем"... Так-же, можете поискать в соседних разделах, консультантов по поисковому продвижению. Ну и в любой момент воспользоватся услугами поиска Yandex.ru/Google.ru/Rambler.ru.

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#2

введи в гугле "обучение seo". там масса предложений.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

zmeeed, Вам курсы не помогут. Вы не прошли вступительное тестирование - не нашли кнопку поиск:)

Хотя вы и целый раздел форума не заметили

/ru/forum/professionals-talks/seminars-conferences

Z
На сайте с 23.04.2009
Offline
6
#4
ippoman:
Ну так собственно на этом форуме касаемо поискового продвижения можно очень много найти. Он собственно называется то - "Энциклопедия поисковых систем"... Так-же, можете поискать в соседних разделах, консультантов по поисковому продвижению. Ну и в любой момент воспользоватся услугами поиска Yandex.ru/Google.ru/Rambler.ru.

Тяжело найти нужную информацию, очень много того, что мне не нужно или не понятно.

zmeeed добавил 05.05.2009 в 20:39

AndyM:
zmeeed, Вам курсы не помогут. Вы не прошли вступительное тестирование - не нашли кнопку поиск:)
Хотя вы и целый раздел форума не заметили
/ru/forum/professionals-talks/seminars-conferences

А, слона то я и не заметил, спасибо!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
zmeeed:
А, слона то я и не заметил, спасибо!

Не за что. Успехов в изучении.

[Удален]
#6

есть мегакурсы причем бесплатные

адрес в сети forum.searchengines.ru

вся инфа от и до

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#7

Только самостоятельно.

Никто тебя не научит (сужу по собственному опыту). На отдельные, внятные вопросы - ответят здесь, или там - за деньги. Над "нубскими" вопросами будет только стеб.

Зачем тебе СЕО? Для денег? - В СЕО денег нед (с)

P. S. все курсы - туфта. Делай, читай, спрашивай, делай, анализируй, анализируй, делай. Как-бы так.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#8

seo-study.ru, но насчет качества не знаю ...

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий