Очень хочу порадовать кого-нибудь флеш-баннерами

Ikona
На сайте с 08.07.2009
Offline
80
#21

Хорошие банеры, обращусь по необходимости!

Кастинг-центр Икона - Нам нужны ВСЕ типажи! www.ikona.by (www.ikona.by)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#22

:)Сотрудничество с дизайнером любого плана - это лотерея. Конечно, если бюджет неограничен, то можно просто "купить весь тираж" билетов, но если бы все было так просто.

Первый раз я обратился к ТС за консультациеей. Чтобы после моего краткого изложения заказа он подсказал примерный бюджет (планирование проекта - дело нужное). Еще на этом этапе чувствуется, что человек - профессионал.

Когда проект утвердили, то обратился уже с заказом. Мне нужен был комплект графики из десятка элементов. Работа делалась не очень быстро, но очень тщательно. Это я считаю приоритетным. И дело даже не в деньгах (считаю, что соотношение цены/качества у автора темы более чем щадящее), а в отношении к пожеланию клиента.

ТС очень быстро выполнял доработки (без них в дизайне, как мне кажется, никак) и предлагал свежие идеи. Сотрудничеством очень доволен. Результат оценила и команда. Рекомендую ТС к сотрудничеству! Один из лучших флеш-дизайнеров на этом форуме, с которыми я работал.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#23

Благодарю всех за отзывы.

Портфолио обновляется, а я продолжаю работать.

Жду в Icq и в личных. Ну, как обычно :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#24

Такс. Заказал у ТС еще один комплект графики для нового проекта. Работа получилась, как по мне, еще лучше, чем в первом варианте. Уверенность в профессионализме укрепилась.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#25

Я на связи и готов к работе.

Кто следующий из желающих порадоваться баннеру?

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#26

Исходя из названия топика, ТС очень порадовал меня своим flash-баннером. Работой очень доволен. ТС вежлив в общении и терпеливо вносил мои поправки. Качество баннера за достаточно небольшую сумму, просто отличное. Рекомендую данного человека, как ответственного работника и опытного флэшера. Спасибо.

С уважением, Романов Артем.

Прямой эфир серча ()
alir
На сайте с 29.10.2007
Offline
26
#27

Заказывал у ТС игрушку. Всё быстро чётко и в срок! Работой очень доволен. Главное были учтены все пожелания и внесены дополнительные изменения!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#28

Снова поработали вместе и снова на отлично.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#29

Спасибо, г-да.

Всегда рад как постоянным, так и новым клиентам.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#30

Я на связи и готов к работе.

Тем более, выходные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий