Практические семинары по покупке ссылок на бирже SAPE.

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
849

Майские семинары "Покупка ссылок на бирже SAPE".

Семинар состоит из двух частей:

В первой части разбираются все основные факторы и показатели, влияющие на качество и стоимость ссылок. Рекомендации по написанию текстов ссылок. Как правильно наращивать ссылочный вес...

Во второй части происходит практическое занятие по покупке ссылок на бирже SAPE. Настройка фильтров. Формирование ссылочного бюджета.

Краткая программа семинара:

-Подлинный статический вес.

-Соотношение PR и ТИЦ для «морд».

-Рекомендации по анкорам.

-Быстроробот.

-Где и как покупать ссылки.

-Настройка фильтров.

-Ссылочные бюджеты.

После посещения семинара Вы сможете:

- самостоятельно определять кол-во и качество ссылок необходимых для продвижения Ваших проектов;

- правильно настраивать интерфейс биржи при поиске ссылок;

- настраивать и создавать необходимое кол-во фильтров;

- составить приблизительный бюджет для продвижения проекта.

Приглашаем Вас посетить данный семинар.

Стоимость семинара - 4200 руб.

Продолжительность семинара - 4 академических часа.

Семинары пройдут в г. Москва - 07 мая и 29 мая.

Благодарим за оказанную поддержку сотрудников биржи SAPE.

Записаться на семинар можно на сайте Академии - www.academir.ru

24-26 февраля - Практические методики по взрывному росту продаж в интернет-магазине (http://www.academir.ru/product/index/view/?id=154)
[Удален]
#1

АИР, а что вы можете рассказать о методах сокрытия ссылок "умными веб мастерами" и методах их фильтрования, а также интересны методы составления черных списков :)

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#2
burunduk:
АИР, а что вы можете рассказать о методах сокрытия ссылок "умными веб мастерами" и методах их фильтрования, а также интересны методы составления черных списков :)

Тема спорная. Такие вопросы мы тоже рассматриваем на семинаре, но по мере их поступления.

Если ссылка скрыта "умными веб мастерами" визуально, но проиндексирована - она нас устроит (есть разные мнения).

С чёрными списками проблем не вижу - через месяц (3-4 апа) после покупки ссылок проверить их индексацию (можно в сапе, можно яззлом, можно руками) - вот и блэк лист "нехороших" ресурсов.

[Удален]
#3
АИР:
С чёрными списками проблем не вижу - через месяц (3-4 апа) после покупки ссылок проверить их индексацию (можно в сапе, можно яззлом, можно руками) - вот и блэк лист "нехороших" ресурсов.

детский сад :)

АИР:
Если ссылка скрыта "умными веб мастерами" визуально

а кто говорил о визуальности? визуально ссылка как раз может и быть, а вот толку от нее 0!

по ходу вы не в теме :)

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#4
burunduk:
детский сад :)



а кто говорил о визуальности? визуально ссылка как раз может и быть, а вот толку от нее 0!

по ходу вы не в теме :)

Спасибо за комментарий, burunduk.

Если ты интересуешься для себя, то есть только один способ проверить кто в теме - приходи на семинар, буду рад с тобой познакомиться.

Если же ты хочешь подчеркнуть то, что такие темы можешь спалить только ты - я думаю это не так.

А если ты хочешь подтянуть знания посредством общения на форуме, я готов с тобой (и не только) ими поделиться, но прошу задавать вопросы конкретно. Я отвечу.

А задавать общие вопросы что бы потом сказать "да ты лох - не шаришь" - это просто, всем понятно и не о чём.

[Удален]
#5
АИР:
А задавать общие вопросы ......... всем понятно и не о чём.

так я задал конкретные вопросы, могу и повторить

методы сокрытия ссылок от пс при покупке на биржах?

методы формирования черных списков без покупки ссылок (дабы не тратить ресурсы на их проверки)

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#6
burunduk:
так я задал конкретные вопросы, могу и повторить
методы сокрытия ссылок от пс при покупке на биржах?
методы формирования черных списков без покупки ссылок (дабы не тратить ресурсы на их проверки)

Я лично не стараюсь (да и не получится) показать себя как гуру или даже сильного специалиста. Лично мой уровень знаний в сео - ну пусть будет чуть ниже среднего. У меня другие задачи. То что я знаю - этим я готов поделиться бесплатно.

Для более глубокого изучения тематики есть преподаватели Академии (если смотреть мою тему).

К нам на семинары ходят люди с разным уровнем знаний и мы стараемся принести пользу каждому.

Если брать твою позицию в совокупности с твоим кругом общения на форуме, то может сложиться не совсем объективное мнение о твоих комментариях.

Я с удовольствием говорю тебе, что ты молодец, я думаю ты сильный оптимизатор, здорово что ты своим умом и руками зарабатываешь деньги. Моя позиция к таким людям неизменна - уважаю.

Но очень много форумчан с начальным или нулевым уровнем знаний и они хотят научиться. Академия в этом им готова помочь, и не смеется над ними, как делают это сильные форума сего.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#7

Дело интересное, если человек лениться разбираться сам то полезно пойти.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий