Серверный синонимайзер, простой в установке

12
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#11

olegname, а что, такое слово в русском языке сещуствует "щжирания" :)? Да, сколько видел синонимизированных текстов, с настоящим рерайторским сравнить нельзя ни одного.

Тут, скорее всего, не то, чтобы DCFinder не найдет, да и другие сервисы тоже, так как текст после второго предложения ну очень сложно читаем.

Совушки (с)
O
На сайте с 01.05.2009
Offline
4
#12
Andrey2283:
olegname, а что, такое слово в русском языке сещуствует "щжирания" :)? Да, сколько видел синонимизированных текстов, с настоящим рерайторским сравнить нельзя ни одного.
Тут, скорее всего, не то, чтобы DCFinder не найдет, да и другие сервисы тоже, так как текст после второго предложения ну очень сложно читаем.

это опечатка , её в настройках можно убрать, я же написал что в автоматическом режиме это сделал, всегда можно поправить ручками или полуавтомате. Цена соответствует проделанной работе. Если хотите я могу продать синонимайзер за 300 $ , собирал базу для личных нужд более года, сейчас же я дорабатываю эту версию чтобы она была доступна всем желающим, и думаю многие согласяться со мной что в полуавтоматическом режиме гораздо быстрее отрерайтить текст, чем руками подбирать синонимы.

olegname добавил 05.05.2009 в 17:42

в общем так, кому не нужно тот идёт лесом, обновления бесплатные, база постоянно редактируется, любой начинающий программист легко может встроить этот синонимайзер в свой движок. Я всё сказал. А кому нужно тот в аське меня найдёт

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#13
olegname:
щжирания

прям "пдкляжцы с рыбным паштетом" :)

база упячки рулит))

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#14

Ну что сказать... Этот ..ила плюшевый продает мой нелицензионный скрипт, одна из старых версий. Его скрипт расположен сдесь http://vita-s.ru/index777.php, мой сдесь http://blogka.ru/syn1.php

Ссылка на мой топик /ru/forum/194464

Школнег еще и неадекватен в аське

Че с ним делать народ?

СССР - Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер. (http://www.blogka.ru)
O
На сайте с 01.05.2009
Offline
4
#15

ты блин умник, давай мне доказательства, выложи всю историю создания скрипта, подстройку его под базу данных, ты думаешь один умный такой? да любой программист может написать такой скрипт, что я и сделал, ты лучше расскажи откуда с...дил базу синонимов? нука признайся, а?

olegname добавил 08.05.2009 в 15:48

я же вроде писал, что даю 2 комплекта синонимайзеров, один серверный другой декстопный, чё , это тоже всё твоё?

тогда выложи прямую ссылку, поделись чтоли этим скриптом, мне не жалко, только не надо лезть в мои дела

olegname добавил 08.05.2009 в 16:05

И если не нравиться попроси удалить эту тему, что её по сто раз поднимать, если у тебя появились конкуренты не значит что нужно на них кидаться, твой скрипт вообще какашка по сравнению с моим, так я даю им протестировать по полной и цену не заламываю, спасибо, сделал рекламку, но ко мне ещё больше стали обращаться купить, сравнив с твоим

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#16
olegname:
я же вроде писал, что даю 2 комплекта синонимайзеров, один серверный другой декстопный

ммм

да? а я не заметил... 😒

- = тут что-то должно быть = -
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий