Вакансия SEO-специалиста в kokoc.com (2 человека)

M
На сайте с 19.11.2008
Offline
3
#11

Город какой - Киев или Москва?

хочу работать в сфере СЕО в Киеве, но я еще совсем начинающий. Такие нужни, сколько будет оклад/условия ?

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#12
mkravchuk:
Город какой - Киев или Москва?

А вы вообще первое сообщение в теме хотя бы читали? 😂

p.s. Cорри, не удержался.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#13
mkravchuk:
Город какой - Киев или Москва?

город Москва

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Maga1
На сайте с 31.03.2008
Offline
73
#14

Какое количество проектов на одного оптимизатора?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15
Maga1:
Какое количество проектов на одного оптимизатора?

скажем так - количество проектов зависит только от Вас и ваш доход будет расти пропорционально росту количества проектов, так как оптимизатор получает % от проектов.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#16
fireone:
скажем так - количество проектов зависит только от Вас и ваш доход будет расти пропорционально росту количества проектов, так как оптимизатор получает % от проектов.

Александр, извини но я опять не удержался, вы уходите от прямого вопроса. А доход будет расти от увеличения количества проектов без учета % ??? Ну то есть у вас есть оклад равный X и какой должен быть минимальный Y??? За Y берем количество проектов, которые должны быть включены в X. А проценты это на сколько я понимаю от успешных проектов.

зы: апчик теме.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#17
Добрый линкер:
Александр, извини но я опять не удержался, вы уходите от прямого вопроса. А доход будет расти от увеличения количества проектов без учета % ??? Ну то есть у вас есть оклад равный X и какой должен быть минимальный Y??? За Y берем количество проектов, которые должны быть включены в X. А проценты это на сколько я понимаю от успешных проектов.

По-моему все все поняли, разумеется от успешных) Остальные нюансы по телефону плиз)

Maga1
На сайте с 31.03.2008
Offline
73
#18
скажем так - количество проектов зависит только от Вас и ваш доход будет расти пропорционально росту количества проектов, так как оптимизатор получает % от проектов.

Т.е.

1) Пришел

2) Взял 5 проектов

3) Продвинул на 80%

4) Получаю фикс. 50000 руб / мес.

5) + процент

6) Это меня устраивает и больше проектов я не беру.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19

Maga1,

разумеется речь идет не о 5 проектах, просто называть какую-то конкретную цифру не хотелось бы. Пусть это будет вилка для формальности 50-150 проектов

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#20

Тыща за проект, Александр, побойтесь Бога :)

Уж простите за оффтоп, но удельный размер оплаты деморализует любого, хотя конечно сумма нормальная для Москвы, просто нет людей сейчас.

Рад, что вы меня в свое время залошили и не взяли. Спасибо.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий