Когда ссылка начинает передавать вес

1 234
NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#31
Dexter88:
Str256, прощу прощения, надо было процитировать. выше ответ писал по этой фразе:"На выдачу траст влияет не сильно, скорее на стабильность в выдаче." Имелась ввиду именно выдача по данному запросу. или имелась ввиду позиции сайта по данному запросу. стабильность позиций сайта или стабильность выдачи по запросу?

траст - показатель сайта...

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32
Dexter88:
Из тобою сказанного получается, что если такие 10 трастовых сайтов закрепятся по какому-либо запросу, то продвинуть сайт в топ10 по этому же запросу будет очень сложно и долго?

А это так и есть.

Dexter88:
Да и если вспомнить, что говно ссылки снижают плотность траста, то получается, нужен мне топ10 по запросу: кокосы. я иду и закупаюсь на сайты конкурентов говно ссылками, тем самым понижая траст, как-то не логично все это.

Не всё так просто. Скажем 100 тыс. говно ссылок для понижения на 10%. Причём сотня хороших - аннулирует весь отрицательный эффект от плохих. Дешевле свой сайт продвигать, чем чужие понижать таким образом. Понижение плотности проблема для нулевого сайта, так как, его траст в численных величинах скажем 1% от того сайта, что в ТОП1. Я имею ввиду ВК ВЧ.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#33
aalexeev:
и в гугле и в яше ссылка учитывается сразу, много раз проверял

В полный рост и коэффициент со временем не изменяется?

Будь мудрее. Выгляди глупее.
D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#34

По моему проекту было 40 ссылок стало 80 (по веб мастеру), покупались качественные ссылки - анкор и тайтл совпадают, тематичные. Позиции пока на месте

Из этого делаю выводы что ссылки начинают придавать вес через какое-то время Думаю примерно 2-3 месяца.

И еще заметил одну вещь касаемую размещения статей. Если статья содержит один и тот же тайтл, размещена например на 5-7 площадках и проиндексирована. !То! в панели веб мастера отображается только один сайт где она есть, другие же сайты не показывает хотя там проиндексирована.

Из этого вопрос А что с другими???

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#35

dimalm, из этого вопрос: а что с панелью вебмастера?

P.S. Многазнакаф.

D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#36
Беобахтер:
dimalm, из этого вопрос: а что с панелью вебмастера?

P.S. Многазнакаф.

А что с ней, она одна у всех.

Думаю яндекс ведет склейку статей.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#37
dimalm:
Думаю яндекс ведет склейку статей.

По тайтлам?! 🙄

D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#38
Беобахтер:
По тайтлам?! 🙄

Возможно по тайтлам, возможно из-за того что статья одна и та же

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#39
NikoLite:
траст - показатель сайта...

хе.. внешний, внутренний? а может сумма? )

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#40
dimalm:
По моему проекту было 40 ссылок стало 80 (по веб мастеру), покупались качественные ссылки - анкор и тайтл совпадают, тематичные. Позиции пока на месте
Из этого делаю выводы что ссылки начинают придавать вес через какое-то время Думаю примерно 2-3 месяца.

И еще заметил одну вещь касаемую размещения статей. Если статья содержит один и тот же тайтл, размещена например на 5-7 площадках и проиндексирована. !То! в панели веб мастера отображается только один сайт где она есть, другие же сайты не показывает хотя там проиндексирована.
Из этого вопрос А что с другими???

насчет 2-3 месяцев вы думаю не правы, хотя это смотря откуда считать. Если с момента индексации то примерно через 1-2 апа а это неделя - полторы

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий