По моему я надыбал лучший хостинг в украине (А может и СНГ)))

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#11

А что? Предложение отличное, практически бесплатно 300 терабайт трафика :) -500Мбит линию вроде кто-то искал за 10000 евро? Так вот она всего за 5 долларов! Не проходите мимо!

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#12

Ну несерьезный подход очень. Кривой дизайн (не скажу, что у меня лучше, но я здесь глаза сломал), домен третьего уровня, да и еще туча ляпов... Ну, а ежели траф, то у многих он вообще анлимитед, если они за бугром серверы держат (например, я и еще сотня таких же). Только за место. А про допустимые нагрузки с таким количеством места я вообще ничего не увидел...

Hack_phoenix добавил 03.05.2009 в 16:41

Т.е. это даже не "Школьник", это "Детский сад" и неизвестно, хостинг ли вообще.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#13
Pilat:
А что? Предложение отличное, практически бесплатно 300 терабайт трафика :) -500Мбит линию вроде кто-то искал за 10000 евро? Так вот она всего за 5 долларов! Не проходите мимо!

Действительно, может проще взять у них колокейшен - заодно и скидка, т.к. не надо использовать их сервер, нужна-то только линия 😂

I
На сайте с 08.04.2009
Offline
45
#14
just-zone:
хафно твой хостинг )

Я конечно понимаю что может кому то на мозоль наступил. но в основном и завывают что хавно хостинг - те для кого он опасен тем что конкурентоспособнее.Если у вас ваш хостинг 20долларов 4ГБ - а у нас за 4.99 - 10ГБ , а за 20 долларов - вообще всё БЕЗЛИМИТНО!!!!! - как тут не взвизгивать что "хавно хостинг"...))) как говорят - кому это не нужно - тот и наезжает.Что это не кидалово - это однозначно - Да - всё сырое - но всё это поправимо - и шаблон можно поменять, и домен - если когото пугает третий уровень. Контракт заключён с компаниеё - которая работает с серверами Годадди. И вся мощная административная машина и сервис работают независимо от русскозычной первой страницы - и цены практически те же - потому чтопо условиям контракта партнёр получает не на накрутке а на скидках фирмы. Я не спорю что сделано пока левой ногой - но ведь смотрите в корень - условия, цены и надёжность. появится русскоязычная поддержка(в смысле советы - если кто английского не знает - как купить, как пользоваться панелью, как выгодно купить со скидкой...

Волшебный кошелёк))) Конечно - если наши гилят цены почти в несколько раз выше - это и кажется кидаловом - а я пользуюсь сам. Ну где у нас за 5 доларов 10гб, а за 18 - безлимитка?!!!

моя ася - 430888914 - всё что я знаю расскажу - у меня несколько сайтов висят здесь - и причём палиться? Я не скрываюсь - это я еслиб коксом торговал - боялся бы палиться - а так качественный конкурентноспособный товар - который люди начнут покупать - ведь все расчёты через америку. Если проблемы - я могу помочь с шоппинг картой - можно через веб мани. В завершение просто пример - запорожец как не крась как не тонируй - но он запорожцем и останется. А серьёзная и мощная машина, да слегка в грязи в грунтовке - но это всё решаемо - главное что за технологии и что за мощности под капотом.

Ещё раз - я только констатирую и довожу до людей - которым нужен такой сервис, со временем все разберутся что к чему - и кто то будет рад воспользоваться, кто то предпочтёт другое

Тестируйте - увидите и скидки и цены - там можно делать покупку в корзине до самого конца - а потом когда увидите цену и скидки - просто кликните не подтвердить покупку, а удалить.

просьба отзыв делать объективно - будем работать над пожеланиями

удачи

igorpro добавил 03.05.2009 в 21:37

Hack_phoenix:
Ну несерьезный подход очень. Кривой дизайн (не скажу, что у меня лучше, но я здесь глаза сломал), домен третьего уровня, да и еще туча ляпов... Ну, а ежели траф, то у многих он вообще анлимитед, если они за бугром серверы держат (например, я и еще сотня таких же). Только за место. А про допустимые нагрузки с таким количеством места я вообще ничего не увидел...

Hack_phoenix добавил 03.05.2009 в 16:41
Т.е. это даже не "Школьник", это "Детский сад" и неизвестно, хостинг ли вообще.

(да - может вы правы - нужно было выставлять когда б уже доработан был сайт...Ну доработается шаблон и дизайн , напишутся ЧАВО и другая инфо - это мелочи - вы что не видите что ссылки ведут(притом заметьте с кодом - уже в них заложена 10 процентная скидка) на американский сервис хостинг на АСП, там же и круглосуточная техподдержка и телефон - и любое инфо(правда на английском - но кто с интернет технологиями связан - я надеюсь у того не интеллект гоблина - разберётся)))

Что конкретно не нравится - цены? условия? место на диске? другое?

Спасибо

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#15

Сколько уже тема обсасывалась... Буков много. Вот Только это не нормальный хостинг. Сам сервис свой не предоставляет. Больше похоже на компанию людей, которые хотят без вложений организовать свой сервис.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#16

омг, спамеры уже спорить пытаются :D

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#17

и много же я наспамил?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18

Hack_phoenix, я про ТС, если вы не поняли)

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#19

я плакалъ. афтор трави ещо

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#20

Не понял - извините =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий