По моему я надыбал лучший хостинг в украине (А может и СНГ)))

I
На сайте с 08.04.2009
Offline
45
3205

Недавно подключился на сайте http://hosting.odessitov.com - пару месяцев тестировал - и пока всё в порядке. У меня там сейчас несколько сайтов Вот для тех кто разбирается посоветуйте и посмотрите цены и условия -

за 4.99$в месяц - дают 10ГБ места(!!!) 300000 траффика, и за это можно выбрать любой домен всего за 1.99$! да вот на примере – как я покупал хостинг.

Сам интерфейс очень простой и понятный – он заменяет примерно 3 админа техподдержки – значит каждый месяц вам не нужно платить деньги за техподдержку. Выбираете домен – если вы покупаете самый первый раз – то вместо 15 у.е. его продают всего за 1.99 у.е. Теперь внимательно - к каждому домену – на год даётся фри хостинг . в него входят возможность открыть 10 Баз данных, 10 ГБ места для сайта и 300 000ГБ трафика(на скачку) в месяц! Правда вверху будет реклама провайдера. Как только покупаете хостинг – рекламу убирают и всё становится функциональным и полноценным.

Что я советую - (опыт нескольких месяцев работы с Лучшим хостингом в Украине)

Выгоднее заказать сразу хостинг на год – благодаря этому домен вам будет вместе с хостингом всего за 1.99$. В пакете вам можно будет открывать сто почтовых адресов, бесплатный инструмент для стройки сайта, 20 долларов на раскрутку от гугла, 50 долларов от Facebook – всё это вы можете направить на создание своей рекламной компании по раскрутке сайта. Хорошие скидки – покупаете на 100 долларов или больше – имеете скидку 15%, на 50$ - 10%, и на 25$ – 5%. В конце когда нужно подтвердить покупку – запрашивается промо код – если есть, ввести в форму. То есть, взяли на сто – платите 90. плюс экономите минимум 10 долларов на домене, плюс домен info – если вы возьмёте его вместе с основным – то он тоже будет стоить всего 1.99$. так что всё считается и всё видно и прозрачно - Ваши комментарии приветствуются, спасибо

just-zone
На сайте с 15.03.2009
Offline
30
#1

Обмен трафиком в UA-IX ?

Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#2

Пахнет кидаловом. Контактов нет, пионерский шаблон, похоже на Джумле, даже толком не настроенной. Половина текста на английском, все ссылки ведут на securepaynet.net + рекомендации о покупке на год вперёд.

Ну и наконец, о чём (и о каком UA-IX) можно говорить, если сам сайт расположен на сервере Godaddy? :)

just-zone
На сайте с 15.03.2009
Offline
30
#3

хафно твой хостинг )

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#4

Сложилось ощущение, что читал про счастливые кошельки, которые случайно обнаружили, а главное они действуют.

ekstab
На сайте с 28.04.2009
Offline
5
#5

вроде шаблон украли, даже не изменив.

...
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#6
ekstab:
вроде шаблон украли, даже не изменив.

http://demo.bonusthemes.com/0902-viphost-j15/index.php :)

Внизу непонятная запись

Copyright © 2009 Luckyhosting - Лучший хостинг в Украине и СНГ!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#7

Йопта... это ужос...

///И по ценам можно лучше найти забугорный хост.

З.Ы.: Ужость скулхост. Главный домен ваще палево непрекрытое.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
Сам интерфейс очень простой и понятный – он заменяет примерно 3 админа техподдержки – значит каждый месяц вам не нужно платить деньги за техподдержку.

Прикольнуло... Все равно что "салон автомобиля красивый и удобный - он заменяет примерно 3 автомеханика, значит за автомехаников платить не надо" :)

[Удален]
#9

потестим ...

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#10

Хренасебе. Я в осадке :). Не, ну нельзя же так палиться О_о

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий