Белорусам: телеканал "Лад", 3 мая, 13.10. Отцифровать передачку...

123
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#11
Valeriy:
Ребята, у кого нить есть такие возможности? Как-нибудь рассчитались бы...
Передача полчаса. Там моя рожа будет светиться и какбе интервью.

А в чем трабл, ни у кого на компе тв-тюнера нету?

У меня Белоруссию не ловит, а то б записал... :)

ЗЫ Еще есть время сбегать купить, копейки стоит...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#12

yet_warm, нету, і бежать некуда :)

Скока он стоіт-то?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#13
Valeriy:
yet_warm, нету, і бежать некуда :)
Скока он стоіт-то?

Разные есть, в среднем $50 (типа AVerMedia DVB-T Express или AVerMedia DVB-T Volar)

Я думаю, все же у кого-то из белорусов найдется таки, не диковинный же прибамбас...

...вообще полезная штука - в нотик вставил - и телик под рукой всегда, если шо (ну, где прием есть, ессно) ... :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#14
Valeriy:
нету, і бежать некуда
Скока он стоіт-то?

Стоит тюнер у нас в городе 200-250рэ, недавно интересовался.

Я б записал, блин, у меня есть такая штука в Гомеле, да завтра 10 соток свои сажаем в деревне - в лучшем случае вечером до компа дорвусь...

А вот на тебя посмотрим обязательно, ага :)

Хотя погодите! С внешнего ТВ-тюнера, при помощи ноутбука можно сигнал записать или нет?

Вспомнил: у меня же тут есть такой, авермедиавский как раз, внешний - телик с него смотрели раньше.

Потянет он, нет?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#15
Sweeper:
Стоит тюнер у нас в городе 200-250рэ, недавно интересовался.
Я б записал, блин, у меня есть такая штука в Гомеле, да завтра 10 соток свои сажаем в деревне - в лучшем случае вечером до компа дорвусь...
А вот на тебя посмотрим обязательно, ага :)

Хотя погодите! С внешнего ТВ-тюнера, при помощи ноутбука можно сигнал записать или нет?
Вспомнил: у меня же тут есть такой, авермедиавский как раз, внешний - телик с него смотрели раньше.
Потянет он, нет?

Потянет, раз телик показывает, разве что качество при записи будет хуже, эт уж какой нот

ЗЫ И места на венике на пол-часа желательно гектар иметь свободного (есно, зависит от установок) :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#16

yet_warm, просто тут вопрос в том, как его вообще подрубить. Где в ноутбуке видео-вход?

В общем сейчас буду колупаться смотреть.

У меня тут 2 ноута под рукой: старенький DELL 110L и новый HP 6720s. Будем смотреть как их можно тут совместить с тюнером этим...

Чорт, куда его втыкнуть?

На тюнере есть видео-out, на ноутах in-ов я не наблюдаю. in вроде есть на видюхе на стационарном компе, но он доверия не внушает хотя бы потому, что сам комп - ведро с банкрульками 6-летней давности.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#17
Sweeper:
yet_warm, просто тут вопрос в том, как его вообще подрубить. Где в ноутбуке видео-вход?
В общем сейчас буду колупаться смотреть.
У меня тут 2 ноута под рукой: старенький DELL 110L и новый HP 6720s. Будем смотреть как их можно тут совместить с тюнером этим...

там нету видео-входа...

.. какой тюнер?

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#18
yet_warm:
какой тюнер?

AverMedia joytv

В общем, уже вроде разобрался. Правда придется со стационарным компом это всё совмещать.

yet_warm:
там нету видео-входа...

ну и как тогда его к ноуту подключать? Никак.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#19
Sweeper:
AverMedia joytv

ну и как тогда его к ноуту подключать? Никак.

дык, с учетом, что "Тюнер подключается в разрыв между монитором и системным корпусом ПК" придется проявить смекалку... :) :)

ЗЫ Лучше бы не озадачивался сейчас этой фигней, а озадачил бы друзей-знакомых - явно у кого-то есть и смогут записать...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#20
yet_warm:
дык, с учетом, что "Тюнер подключается в разрыв между монитором и системным корпусом ПК" придется проявить смекалку...

Он там несколько другие функции выполняет...

И вообще:

1. Тюнер прекрасно и без компьютера работает.

2. В компьютере, как ни крути, с подключением тюнера или без подключения - задействован только видеовыход, следовательно, - принимать сигнал он не может. А нам ведь нужен именно приём. С записью.

Ладно, будем ковыряться.

yet_warm:
ЗЫ Лучше бы не озадачивался сейчас этой фигней, а озадачил бы друзей-знакомых - явно у кого-то есть и смогут записать...

Ну вон видишь - целый форум друзей, а ни у кого тюнера нету :)

Походу нельзя с этой дуры ничего записать. Увы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий