Рерайт, копирайтинг. Напишу уникально, грамотно и читабельно

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#71

Здравствуйте. Нужна SEO статья на главную страницу интернет магазина (спорт)

размер статьи ~3к знаков. Буду очень рад если подойду за отзыв, но и если за оплату то же )

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#72

Хотелось бы за отзыв заказать у вас статью на главную страницу моего сайта. Уж больно она там неказистая какая то. Требует профессионального вмешательства. Если согласны, отпишите в личку, дам урл сайта.

Сайт для настоящих мужчин (http://presslying.ru)
Kerilyam
На сайте с 11.11.2009
Offline
10
#73

KatbKa, Обычно пишу отзывы не часто т.к. редко встречаются профессионалы своего дела, но в данном случае хочу поделиться своим впечатлением. Великолепный копирайтер (и человек), интересный подход к заданию, если хотите чтобы ваш текст заметили и прочитали его до конца, то советую обратиться к KatbKa, не пожалеете. KatbKa, ещё раз благодарю за проделанную работу, буду продолжать сотрудничать!

P.s Заказывал небольшую статейку кино-тематики

| Жизнь есть... |
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#74

Уважаемые заказчики, те, кто заказывал тексты о спортивном питании, о журналах и сочинениях - отпишитесь, пожалуйста, мне в ICQ. Добавила вас - а в списке не оказалось почему-то...

Kerilyam:
KatbKa, Обычно пишу отзывы не часто т.к. редко встречаются профессионалы своего дела, но в данном случае хочу поделиться своим впечатлением. Великолепный копирайтер (и человек), интересный подход к заданию, если хотите чтобы ваш текст заметили и прочитали его до конца, то советую обратиться к KatbKa, не пожалеете. KatbKa, ещё раз благодарю за проделанную работу, буду продолжать сотрудничать!

P.s Заказывал небольшую статейку кино-тематики

Большое спасибо, буду ждать новых заказов! :)

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#75

Получил статью на тему: "Дорога к счастью и успеху"

Что понравилось в статье:

1) написана грамотно.

Ошибок я не нашел, за исключением лишней запятой. Но на этом не хочется заострять внимание, поскольку это единственное, к чему я могу придраться в отношении грамотности.

2) четкое выражение мысли

Предложения построены грамотно, мысль изложена понятно. ТС не использует замысловатых оборотов речи, говорит просто. Из-за этого статью читать легко и просто.

3) выделение главных мыслей

Речь идет не о выделении текста, а выделении мыслей. Например, заметил, что автор перед важной мыслью задает вопрос. Поэтому читатель не просто получает информацию, а он может размышлять и обдумывать по ходу прочтения. Как мне кажется, такой прием помогает выделять важные мысли, которое остаются в уме читателя.

Мне работа понравилась. :)

Успехов с заказами.

У меня новый скайп: tochicago_1
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#76

@rt, спасибо за развернутый отзыв. Как Вы, наверное, заметили, я не брала темы, которые уже 10 раз исписаны, статья больше получилась как "мысли вслух" :) С удовольствием написала. Если что - обращайтесь :)

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#77

Получил статью выполненную в срок с соблюдением нужных мне условий. все четко без нареканий. Спасибо, будем сотрудничать и в дальнейшем.

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#78

Заказывал статью за отзыв, статья написана, вот и отзыв. Признаться честно, не ожидал. Статья написана профессионально, использованы очень интересные речевые обороты. Еще давал несколько ключевых слов - все слова отлично вписаны в текст. Ошибок тоже не видел. Очень ответственно подошла к заданию, рекомендую - отличный копирайтер. Удачи вам Катерина.

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#79

Получил отличный, интересный и грамотно написанный копирайт. Работа выполнена на 5 баллов, качеством статьи доволен, повесил и закрепил.. Спасибо.

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#80

oleshkanew, second75, korupt, благодарю за положительные отзывы о моих работах! Очень приятно! :) Была рада нашему сотрудничеству, надеюсь, что не в последний раз))

Уважаемые заказчики (и будущие тоже:)), смело заказывайте статьи и останетесь довольны результатом. Все необходимые ключи красиво впишутся в статьи, большие объемы будут написаны в нужные сроки, любые недочеты будут моментально исправлены и ваши нервы останутся в покое :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий