Помогите Разобраться!!!!

BONDSTREET
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
596

Народ помогите разобраться научиться как делаються сайты с чего начитать как все происходит кому не трудно напишите с чего начинать надо, очень хочю этому научиться, не хочю сидеть без дела, может есть какип программы для этого упрщенные, чтобы была тока инстукция, вообщем если кто что знает напишите в этом топике пожалуйста.

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#1

на форуме написано же все ..сначала уясните для себя зачем они вам надо? эти сайты,если надо ищите сами ,тут писать слишком долго .сколько статей уже понаписали для новичков.надо просто открыть поисковик и поискать.В этом разделе таких вопросов очень много,просто пролистайте и прочите все ,и через месяц вы сами поймете как делать сайты

Проверка-Эксп
ekstab
На сайте с 28.04.2009
Offline
5
#2
BONDSTREET:
может есть какип программы для этого упрщенные, чтобы была тока инстукция, вообщем если кто что знает напишите в этом топике пожалуйста.

поменяйте подход и все поучится.

...
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#3

Если вы находитесь в интернете, где ответов на ваши вопросы уйма, да еще вы и этот форму нашли, то что мешает самому подыскать ответы?

BONDSTREET
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
#4
Tesmos:
Если вы находитесь в интернете, где ответов на ваши вопросы уйма, да еще вы и этот форму нашли, то что мешает самому подыскать ответы?[/QUOTE В том то и дело что ответов на вопрсы уйма, поисковик выбивает очень много не нужных страниц, искать устанешь(
Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#5

Ну что Вы накинулись на человека, он так хочет понять все, а то что есть поиск в интернете он и без Вас знает, просто ему вообще не чего не хочется делать. ТС для начала Вам необходимо найти в интернете программу "Ворд", далее необходимо научиться в нем писать(он исправляет все ошибки), обращайте внимания на красные подчеркивания слова. Они означают, что в написанном слове грамматическая ошибка. Введите Ваш топик в "Ворд" и посмотрите сколько будет таких подчеркиваний. Если больше двух, то согласно правилам приличия, да и этого форума тоже, значит Вы не уважительно относитесь к тому к кому обращаетесь, т.е. к нам. Выглядит это типа так:"Ну ка все выложили тут побырому...и строится нах...я пришел!" Попробуйте и если у Вас получится работать с "Вордом", то это хорошее начало и у Вас есть шансы стать великим оптимизатором. 🚬

Быстрая индексация сайта(за ночь) Профессиональные статьи (http://www.proftext.ru/index.php) Организация мероприятий (http://c4group.ru) - серьезным клиентам
BONDSTREET
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
#6
Shadrin:
на форуме написано же все ..сначала уясните для себя зачем они вам надо? эти сайты,если надо ищите сами ,тут писать слишком долго .сколько статей уже понаписали для новичков.надо просто открыть поисковик и поискать.В этом разделе таких вопросов очень много,просто пролистайте и прочите все ,и через месяц вы сами поймете как делать сайты

Просто хочю научиться этому делу, ну ведь для того и существует этот раздел, чтобы люди помогали друг другу☝

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#7

Andermen, кто бы говорил. :D Вам даже word не помогает. :D

Andermen:
вообще не чего не хочется делать
Andermen:
обращайте внимания на красные подчеркивания слова
BONDSTREET
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
#8
Andermen:
Ну что Вы накинулись на человека, он так хочет понять все, а то что есть поиск в интернете он и без Вас знает, просто ему вообще не чего не хочется делать. ТС для начала Вам необходимо найти в интернете программу "Ворд", далее необходимо научиться в нем писать(он исправляет все ошибки), обращайте внимания на красные подчеркивания слова. Они означают, что в написанном слове грамматическая ошибка. Введите Ваш топик в "Ворд" и посмотрите сколько будет таких подчеркиваний. Если больше двух, то согласно правилам приличия, да и этого форума тоже, значит Вы не уважительно относитесь к тому к кому обращаетесь, т.е. к нам. Выглядит это типа так:"Ну ка все выложили тут побырому...и строится нах...я пришел!" Попробуйте и если у Вас получится работать с "Вордом", то это хорошее начало и у Вас есть шансы стать великим оптимизатором. 🚬

Да я видал уже, в преть постараюсь писать без ошибок, а на счет WORD, так это я разбираюсь, я не давно закончил компьютерные курсы получил корочку🚬

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#9

Talisman13, в Ворде красных подчеркиваний нет в моем посту 😂, остальные ошибки не в счет ☝, а не русским 50% скидка... Да и я даже когда совсем ничего не знал, я таких вопросов не задавал, я форум день и ночь читал, для начала.

BONDSTREET
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
#10
Andermen:
Talisman13, в Ворде красных подчеркиваний нет в моем посту 😂, остальные ошибки не в счет ☝, а не русским 50% скидка... Да и я даже когда совсем ничего не знал, я таких вопросов не задавал, я форум день и ночь читал, для начала.

Да я собираюсь почитать форум, просто я вчера написал это сообщение поздно вернее сегодня , и читать уже не было сил, сейчас сижу перечитываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий