Вопрос о клонах

[Удален]
899

Имеется такая ситуация:

У меня дома есть два компьютера, которые соединены в локальную сеть и, соответственно, имеют общее подключение к интернету.

Также имеется следующая ситуация:

Я зарегистрирован на вашем форуме, но моя жена тоже хочет здесь зарегистрироваться, чтобы попробовать свои силы в дизайнерских работах.

Отсюда следующий вопрос:

Как решить вопрос с модераторами, чтобы нас не посчитали просто клонами ?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

1. Сообщить об этом модераторам до того, как ваша жена создаст новый ник. Такое тут бывает.

2. Никакого поддакивания и поддержки друг друга в одной теме.

3. Никаких отзывов другому нику.

4. Стиль написания постов разный. Никаких случайных написаний постов с другого ника.

Нарушения вышеизложенного ведут к бану 2-го ника.

Львович:
Многие из нас работают с одного IP, в том числе, и с выделенных каналов. Это нормальная практика, но для того, чтобы избежать подозрений в клонировании, прошу каждого, кто выходит в сеть таким образом, сообщить об этом администрации SE.
Для особо одаренных повторяю: сообщать нужно до получения взыскания, а не после.
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#2

Можно еще в подписи у себя пометить, типа "Ник example не мой клон. Это моя жена." :D

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3

пишите с 1-го ника

[Удален]
#4
Str256:
1. Сообщить об этом модераторам до того, как ваша жена создаст новый ник. Такое тут бывает.

Любому из модераторов можно сообщить ?

Str256:
2. Никакого поддакивания и поддержки друг друга в одной теме.
3. Никаких отзывов другому нику.
4. Стиль написания постов разный. Никаких случайных написаний постов с другого ника.

Это само собой.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5

Собственно, Str256 ответил на вопросы полностью. Спасибо ему.

Действительно, в подобной ситуации нужно просто регистрироваться, а затем в уведомительном порядке сообщить любому модератору как о свершившемся факте.

Все! Ничего более не требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий