Отправлю вам пиво нахаляву)

123 4
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Цахес:
Какое пивко предпочитаете накатывать?

Очаково Специальное. Во-первых, это чуть ли не единственное пиво в России, что не продалось буржуям, во-вторых - просто реально пиво очень хорошее. Оно (Специальное) и Ячменный Колос, тоже Очаково. Кстати, в-третьих, оно без консервантов, типа натур-продукт (по-крайней мере, так декларируется), и наконец в четвертых - весьма демократично по цене. Хотя это-то хрен бы с ним, но тут на днях Туборг выпил - чуть не проблевался.

С уважением, Евгений.
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#12

Круто, халява..

Жаль только, что я пиво ненавижу, ну в принципе из этих кружек можно чай пить

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#13
f0x:
Круто, халява..
Жаль только, что я пиво ненавижу...

Ждите! Скоро уксус будет. Он, говорят, на халяву особенно сладок))

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

О, а на улице-то лафа какая, ёшкин кот! Надо еще пивка накатить, да гулять идти (опять же с пивом)!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15

Где лафа - а где и дождь) Впрочем, не злой, весенний такой)) В общем, пиву он не помеха ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

Ратник, по-хорошему завидую Вашему местоположению. А Вы где в Крыму, если не секрет? Судак и Коктебель - родные места...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#17

Jackyk, я степняк - ближе к Джанкою) Географический центр Крыма, практически. Судак и Коктебель - тоже родные места, как и весь полуостров. Ну так что, меняемся погодой? :)

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#18
Jackyk:
на днях Туборг выпил - чуть не проблевался.

Вооооот, о том и речь! Я вот тоже окончательно пришёл к выводу что весь предлагаемый ассортимент пива - ёршеподобные помои. Выбрать абсолютно не из чего.

Недавно волею случая пришлось отведать "Пожалуй, самое популярное пиво во всей стране. БАЛТИКА 7. Экспортное пиво". На следующий день чувствовал себя как старый ирландский пьяница.

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
Ратник:
Ну так что, меняемся погодой?

Не вопрос. Пивко вошло, куда надо, и мне сейчас всё до звизды. Погоду надо - забирайте. Через часа два, а то я как раз на озеро собрался сходить (час на сборы, как блондинко, час на гулянье...).

Цахес:
На следующий день чувствовал себя как старый ирландский пьяница.

Вот кстати ещё один плюс очаковского пива. 1.5-2 литра - а наутро как новый.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#20
Цахес:
...Недавно волею случая пришлось отведать "Пожалуй, самое популярное пиво во всей стране. БАЛТИКА 7. Экспортное пиво". На следующий день чувствовал себя как старый ирландский пьяница.

Это Вы печеньем траванулись, точно говорю)) Помните анекдот, да? В каких дозах потребляли, сознавайтесь! 🍻

Надо прикрыть лавочку ТСа с шаровым пивом - вишь, народ в ирландских пьяниц превращается! 😎

Мля... всё как у Цоя:

"Третий день с неба течёт вода,

Очень много течёт воды.

Говорят, так должно быть здесь,

Говорят, это как всегда"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий