есть идея дайте денег)

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
3699

Итак тучи флудеров слетелись. А чего вам собственно надо? Или вы не флудер а порядочный умный человек с репутацией? В общем есть у меня хорошая идея, и мини план по созданию и развитию. Учитывая специфику проекта (соц сеть) создание обойдется в 3-5кб, на раскрутку начальную желательно кинуть под 5кб а дальше налетят инвесторы и денег хватит. Про то что пришло мне в голову расскажу только реально заинтересованному человеку с репутацией, бл, своими проектами. Сотрудничество на условиях 70% прибыли вам 30% мне, или вы выкупаете за 3 кб все права а я даю советы походу и все. Кто знает сеть и социум тот поймет что проект будет успешным. Если вас заинтересовало мое предложение пишите в ЛС

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
[Удален]
#1
Kniaz:
В общем есть у меня хорошая идея, и мини план по созданию и развитию. Учитывая специфику проекта (соц сеть) создание обойдется в 3-5кб, на раскрутку начальную желательно кинуть под 5кб а дальше налетят инвесторы и денег хватит.

А если не налетят - плакали мои кровные? :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

Как обычно соцсеть для определенной группы людей, объедененных одним интересом или образом жизни.

Kniaz:
а я даю советы

Какие советы?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#3
spermint:
А если не налетят - плакали мои кровные? :)

Вы что, не верите 🙄 Просто ай-ай-ай

[Удален]
#4
aklimovv:
Вы что, не верите Просто ай-ай-ай

Да почему ж, верю. Но вера моя бескорыстна. То есть в простонародье - денег нету и не будет, всё в товаре (с)... :)

[Удален]
#5

Моя идея лучше твоей идеи! Дайте лучше мне денег!

Я Тоже вам дам советы!!!! Предложение действительно только до 10 мая ибо после 10го я улетаю в Канаду! Спешите!

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#6
Kniaz:
или вы выкупаете за 3 кб все права

а идея запатентована нотариально вами что у вас нужно права покупать?

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7

А дайте кто просто денех, мапед хочу! :)

Денех нет, репутации нет, bl тоже нет.

Я простой савеццкий школьник. Пионер между прочим :)

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#8
So1:
Моя идея лучше твоей идеи! Дайте лучше мне денег!
Я Тоже вам дам советы!!!! Предложение действительно только до 10 мая ибо после 10го я улетаю в Канаду! Спешите!

Лучше так: "Предложение действительно только до того времени пока вы мне не дадите денег, ибо после этого я сразу улетаю в Канаду"😂

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
Jefa:
Пионер между прочим

А я, а я ... даже побыл председателем совета дружины, но 15 минут, часть людей выдвинула конкурентку и переголосовали за неё .. :) я стал замом. Правда, так ни одного собрания не было, пионерии наступил конец.

[Удален]
#10
qazex:
Лучше так: "Предложение действительно только до того времени пока вы мне не дадите денег, ибо после этого я сразу улетаю в Канаду"😂

А чЁ вы мне контору палите? :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий