тиц

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
web-dia:
И смотреть внешние ссылки лучшие через панель вебмастера, а не просто через поисковик,верно?

Матчасть изучите. Через Яху видно не всё, да и не факт, что то что он проиндексировал находится в индексе Яши, тоже самое с Гуглом и другими. Плюс ссылающиеся сайты могут быть закрыты от индексации Яху. И т.п. Через Яндекс только упоминания, а не бэки видны. Выбора то особого нет:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
Str256:
Матчасть изучите. Через Яху видно не всё, да и не факт, что то что он проиндексировал находится в индексе Яши, тоже самое с Гуглом и другими. Плюс ссылающиеся сайты могут быть закрыты от индексации Яху. И т.п. Через Яндекс только упоминания, а не бэки видны. Выбора то особого нет:)

А яху тут каким боком? Вы о чем вообще пишите? Проверить скушалась ли его покупная ссылка яндексом он должен с помощью еще 10 других поисковиков что ли?

Он спрашивал про близость тематики, и как смотреть внешние ссылки на его сайт. А вас куда-то не туда занесло :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
Fi9hter:
А яху тут каким боком? Вы о чем вообще пишите? Проверить скушалась ли его покупная ссылка яндексом он должен с помощью еще 10 других поисковиков что ли?
Он спрашивал про близость тематики, и как смотреть внешние ссылки на его сайт. А вас куда-то не туда занесло :)

Это вас не туда занесло:)

Он спрашивал:

web-dia:
И смотреть внешние ссылки лучшие через панель вебмастера, а не просто через поисковик,верно?

Он же не написал, через какой поисковик. Вот я ему и ответил про все:)

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#14
holovla:

сайту 3 месяца прошел 2 апа(сег второй)

А как это возможно? за 3 месяца пройти всего 2 апа?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
web-dia:
п.с. у все таки я не он, а она

ОН - это ТС. ТС - топикстартёр - создатель этого топика.

web-dia:
И подскажите (дабы не создавать новую тему, раз уж заговорили о внешних ссылках) , когда я захожу в акаунт яши и смотрю через панель вебмастера внешние ссылки на мой сайт, то там пишут к примеру
Внешних ссылок: 100, нажимаю на цифру 100, и мне выдает ссылающихся сайтов 20. Почему разница в цифрах??? и какой цифре верить)))

Значит с нескольких сайтов стоит больше чем 1-а ссылка.

Евгений.:
как это возможно? за 3 месяца пройти всего 2 апа?

Он наверно имеет ввиду, что 2-а апа ТИЦ. Т.е. сайт был создан в начале февраля. И ап 12 февраля не застал.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
web-dia:
тоже так думала, даже проверила...у меня сохранены были адреса на которых регистрировала...и там на каждом сайте 1 ссылка, поэтому и не понимаю в чем причина разницы в цифрах, может есть другая причина...помимо "нескольких сайтов стоит больше чем 1-а ссылка."

Нет. Другое дело, что ссылок может быть больше из-за кривых скриптов. Идёт дублирование ссылок на нескольких страницах. Видел как 7 ссылок таким макаром превратилось в 3500. В общем подписывайтесь на выгрузку архива в настройках - там будет полный список всех ссылок.

Или указывайте - под ссылкой с сайта - все ссылки с сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий