Составление объявлений. Критерии

М
На сайте с 05.01.2009
Offline
74
762

Здравтсвуйте!

Есть интернет-магазины продажи всяких штук с Алтая. В основном варганы, сувениры.Сунулся в директ-сказали нельзя, так как на сайте нет информации об ИП, итд (все официально, просто я не хочу чтобы в нашем городе знали чей это магазин).

Поэтому пришлось идти в Бегун. Уже прочитал 100500 страниц умных тем, пока читал уже пару раз менял объявления+разбил на "каждому ключевику-по объявлению"). Также прочитал статьи с главной страницы серча о составлении контекста.

Но с самими объявлениями-просто беда...

Подскажите как составить

ключевики:

варган купить

комус купить

купить варган

Это пока что по варганам-хомусам. По сувенирам еще сам подумаю, пнадо время, чтобы я смог задать вопрос поточнее).

сли в Яндекс.Директ не пускают, куда еще можно? Как еще можно получить целевых посетителей на сайт?

Всем буду признателен за ответы.

сайт мой etnomagazin.ru

Крышесносные туры по Алтаю http://equesto.ru (http://equesto.ru)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#1
мувы:
Здравтсвуйте!
Есть интернет-магазины продажи всяких штук с Алтая. В основном варганы, сувениры.Сунулся в директ-сказали нельзя, так как на сайте нет информации об ИП, итд (все официально, просто я не хочу чтобы в нашем городе знали чей это магазин).

А в чём проблема подписать договор со службой доставки (удалённой) и разместить её реквизиты на сайте?

мувы:
Поэтому пришлось идти в Бегун. Уже прочитал 100500 страниц умных тем, пока читал уже пару раз менял объявления+разбил на "каждому ключевику-по объявлению"). Также прочитал статьи с главной страницы серча о составлении контекста.

За 100500 страниц можно стать гуру :)

мувы:
Но с самими объявлениями-просто беда...
Подскажите как составить
ключевики:
варган купить
комус купить
купить варган

Делать долго всю кампанию (в магазине много вещиц), но постучите в личку - обсудим.

мувы:
Это пока что по варганам-хомусам. По сувенирам еще сам подумаю, пнадо время, чтобы я смог задать вопрос поточнее).
сли в Яндекс.Директ не пускают, куда еще можно? Как еще можно получить целевых посетителей на сайт?
Всем буду признателен за ответы.
сайт мой etnomagazin.ru

Полагаю, что AdSense по средствам Google AdWords может дать Вам существенный приток клиентов.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
М
На сайте с 05.01.2009
Offline
74
#2
Rakhaev:
А в чём проблема подписать договор со службой доставки (удалённой) и разместить её реквизиты на сайте?

За 100500 страниц можно стать гуру :)

Делать долго всю кампанию (в магазине много вещиц), но постучите в личку - обсудим.

Полагаю, что AdSense по средствам Google AdWords может дать Вам существенный приток клиентов.

Ну гуру я явно не стал, как говрится "каша в голове", что-то знаю, а применить-не очень получается.

Что-то начитался я про бегун и всякое желание с ним работать отпало...В личку постучу.

По вашему совету полез в адвордс...Поизучаю, что там да как..

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#3

Собственно говоря, а можно ли войти в одну и ту же реку дважды? Хм, это я о чём? Да, о Вашей рекламе в Яндекс.Директ.

Итак, Яндекс (регион поиска Москва и область), запросы по Вашим ключевым словам и позиция выдачи:

варган купить – 5

купить варган – 8

комус купить – 2

хомус купить – 4

Чем Вам top 10 не реклама в Яндексе? Да, рекламный дубль приносит свои дивиденды, но в Вашем случае, стоит ли овчинка выделки, когда на безрыбье и рак – рыба. Хм, это я о чём? На каждый товар – свой купец, у Вас эксклюзивный товар, в поисковиках Вы и так представлены. А как насчёт рекламы в тех сферах, в которых вращаются Ваши покупатели?

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
М
На сайте с 05.01.2009
Offline
74
#4

В общем плюнул я на Бегун. Сначала по советам оставил "только рамблер" (так как у меня с разной лажи начал идти траффик). Но в рамблере статистика моих запросов не очень порадовала.

написал в саппорт о том чтобы вывести деньги обратно на счет.

Теперь разбираюсь с адвордс. Самое плохое с чем пришлось столкнуться-у меня до сих пор нет сео-ядра дял магазина..

Пока решил составить объявления только по запросам на варганы и футляры к ним. По сувенирке-темный лес...

Если кто-то что-то подскажет по тексту объявлений-буду рад. Советы учитываю, спасибо отписавшимся. Почитаю еще раздел про адвордс...

Также ищется специалист по джумле (программирование и настройка виртуемарта). Требуются много, но по мелочи..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий