Продаю оптом 6 качественных дизайнов

1 2345 6
rabota_v_web
На сайте с 21.08.2006
Offline
44
#31

Ну чтож еще работа ... Вобще конкурсные решения для меня так и останутся загадкой) Больше ни нагой)

200$

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

Все 9 дизайнов что в теме также за 1000$, имхо уже выгодней некуда)

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/rabota_v_web (http://www.free-lance.ru/users/rabota_v_web). Заказы в личку или сюда icq 279008849.
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#32

rabota_v_web,

Вобще конкурсные решения для меня так и останутся загадкой) Больше ни нагой)

поддерживаю! ;)

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
[Удален]
#33

В точку. Правильно всетаки сказал Тема о совковых взглядах современных "бизнесменов".

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#34

"Конкурсы - зло". Ваша,кажется,фраза,mobione. Из темы какого-то конкурса.

И я с ней согласен.

Кто знает,вдруг конкурсы - это вселенский заговор заказчиков с целью обесценивания диизайна... :)

rabota_v_web
На сайте с 21.08.2006
Offline
44
#35

Актуально.

rabota_v_web
На сайте с 21.08.2006
Offline
44
#36

Актуально.

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#37

Выбор организаторов конкурсов мне не понятен абсолютно. Конкурсы новые появляются чуть ли не по несколько раз в день, но результаты ни разу мне не были понятны еще.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#38
Evgeniy T.:
Выбор организаторов конкурсов мне не понятен абсолютно. Конкурсы новые появляются чуть ли не по несколько раз в день, но результаты ни разу мне не были понятны еще.

Ну а что не понятного то?

На вкус и цвет товарищей нет... вам нравится одно, заказчику другое и даже если вы мега круто нарисуете свое, заказчик оценит ваш труд, но выберет другую работу.

А конкурсы, я вообще ХЗ чего вы так оголтело в них участвуете, тем более с бюджетами в 100$ за дизайн+лого+хрена в ступе и еще черт его знает заплатят или нет вообще %)))

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#39
А конкурсы, я вообще ХЗ чего вы так оголтело в них участвуете, тем более с бюджетами в 100$ за дизайн+лого+хрена в ступе и еще черт его знает заплатят или нет вообще %)))

Если вопрос адресован мне, то я в конкурсах не учавствую, потумо что уже давно известно - даже с очень хорошей работой шансы не велики. Раз многие дизайнеры продолжают участвовать на это может есть свои причины. Например, можно засветиться со своими работами и получить заказы от сторонних налюдателей.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#40
Evgeniy T.:
Если вопрос адресован мне, то я в конкурсах не учавствую, потумо что уже давно известно - даже с очень хорошей работой шансы не велики. Раз многие дизайнеры продолжают участвовать на это может есть свои причины. Например, можно засветиться со своими работами и получить заказы от сторонних налюдателей.

Под вы в данном случае имелось ввиду - дизайнеры :) извините что некорректно выразился.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий