Посоветуйте

Z
На сайте с 30.05.2008
Offline
25
znt
685

Вот такая проблема появилась у меня

продвигаю сайт домен рушный, сайту 2 года, тиц 40 пр 3,

контэнт уникальный, запрос ВЧ

продвигаю следующими методами

регистрация в социалках

регистрация в каталогах

сапа (фильтр в сапе такой тиц от 100 ссылок не более 3) каждый сайт перед покупкой смотрю чтоб не пропустить ГС на мой взгляд

Последний месяц по запросу завис , панель вебмастера яндекса показывает постоянный прирост ссылок, после последнего апа он составил вообще 1500 ссылок , видно так как не было долго апов

но сайт сдвинулся всего +2 позиции

что можете посоветовать? в чем проблема?

PS двигаю не один запрос а 6 , 4 из них в топе, +более 50 директных запросов попали в топ

да все анкоры осколочные есть точные, разбавленные и естественные

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
185
#1

Давайте светите урл и запрос. Иначе можете полистать форум и найти ответ на вопрос.

Z
На сайте с 30.05.2008
Offline
25
znt
#2

светить не как не могу к сожалению

запрос авто тематики

форум читаю постоянно но не чего не нашел

все проблемы начались с арамзасом

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#3

Проблемы начинаются с нежелания думать и анализировать. Ссылка с большим тИЦ не всегда будет хороша для сайта, об этом уже много писалось, вот почитайте /ru/forum/306691. Даже если по ссылочному все ок - это не значит что вы будете в топе, ни одними ссылками едины, уже определенное кол-во времени они не панацея.

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#4

ссылки с ГС как вы говорите прекрасно выводят сайты в топ, а стоят в разы меньше. не на тиц зацикливайтесь.

Автоматическое размещение статей без установки кода! (http://hitext.ru/ru/f?p=101:2:::NO::F_PLC:0O82EM97UX543DVL736)
Z
На сайте с 30.05.2008
Offline
25
znt
#5
сеонуб:
Проблемы начинаются с нежелания думать и анализировать. Ссылка с большим тИЦ не всегда будет хороша для сайта, об этом уже много писалось, вот почитайте /ru/forum/306691. Даже если по ссылочному все ок - это не значит что вы будете в топе, ни одними ссылками едины, уже определенное кол-во времени они не панацея.

я покупаю не только ссылки с тицом от ста есть и нулевые и до 100 а также морды

просто все перечислить сразу не мог

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#6
ГэймОвер:
ссылки с ГС как вы говорите прекрасно выводят сайты в топ, а стоят в разы меньше. не на тиц зацикливайтесь.

Согласен с вами!

Сео - как хобби ....
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#7
znt:
светить не как не могу к сожалению

Боюсь, что тогда Вы ответа не получите. Уж если задаете вопрос, то будьте готовы показать сайт

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Z
На сайте с 30.05.2008
Offline
25
znt
#8

ГС я называю не сайты с маленьким тиц

а сайты не СДЛ

znt добавил 27.04.2009 в 13:20

Alexey Levin,

Вам в личку готов

посмотрите?

aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#9

ТС, верно говорят вам, пройдитесь прямо по списку и проверьте сайт ☝

- как насчет внутренней оптимизации, все каноны выполнили - теги, плотность ключей, жирный шрифт, перелинковка и тд? )

- не мало ли текста

- роботс, расклейка и тп

- внешние ссылки с сайта или поубирать, или в ноиндекс

- не все внешние ссылки одинаково полезны, фичу для авто-отсева используете?

ну и в итоге, учитывая, что и тематика неслабая и запрос ВЧ - запасайтесь терпением 🍾

зы. насчет регистрации в каталогах - они тоже бывают разные..

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
Z
На сайте с 30.05.2008
Offline
25
znt
#10

спасибо за совет

все вроде учтено

единственное сайт не большой внутренняя перелинковка довольно не большая

сейчас как раз добавляю страниц, текст уник вхождение ключевиков на мой взгляд правильное

Я бы не обратился за помощью пока все сам не проверил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий