Прошу помочь попасть в ЯК.

123
MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#11
saleseo:

может они боятся что ссылки будут потом продавать...🙅

Возможно, но смысл тогда вообще был создавать этот каталог? Я понимаю, что все не охватить и людей не хватает, но в моем региональном разделе, например, такой ужас творится...Куча старых, неработающих сайтов, которые брали на первой волне, чтоб просто заполнить раздел. Может, тогда следует уже пойти по пути ДМОЗа и набирать редакторов-волонтеров...

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#12

Млин, я только одного не понимаю: если сайт такой замечательный, уникальный и идеальный.. ..в чём проблема сразу предоставить ссылку на сайт?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
AD
На сайте с 07.08.2007
Offline
18
#13

Палить линк публично не захотел.

Может это только моё мнение на счёт правильности сайта. Всем желающим скину линк.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#14
Artem_dc:
Палить линк публично не захотел.
Может это только моё мнение на счёт правильности сайта. Всем желающим скину линк.

Поддерживаю.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15

Так вы бюджет то озвучите или нет?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
AD
На сайте с 07.08.2007
Offline
18
#16

Str256

Так может Вы на сайт посмотрите и сами озвучите? Может там работы много? А может мы сами под вашей консультацией всю работу сделаем? Ссылка у же у вас в личке

Быть может там настолько элементарные нарушения что за это даже плату будет взять смешно, и просто я о этом не знаю!

Так что вести разговор о бюджете не предметно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#17

В 9 случаях из 10 владельцы "супер" сайтов с "изюминкой" имеют заурядные СДЛ (в лучшем случае). Субьективное и обьективное мнение - две разные вещи.

Покажите линк, здесь бояться нечего.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#18

зависит от "загруженности" рубрики в первую очередь (для нормального СДЛ), брали и "суперзаурядные" СДЛы в ЯК за деньги, брали 100%-коммерческий СДЛ с хорошим дизайном - бесплатно и за 2 недели . Т.ч. я бы, если сильно жаждил засунуть сайт в ЯК, подумал бы над дизайном "с фишкой", ну и конечно чтоб контент был свой

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19
Artem_dc:
Str256
Так может Вы на сайт посмотрите и сами озвучите? Может там работы много? А может мы сами под вашей консультацией всю работу сделаем? Ссылка у же у вас в личке
Быть может там настолько элементарные нарушения что за это даже плату будет взять смешно, и просто я о этом не знаю!
Так что вести разговор о бюджете не предметно.

1. Вы в первой же строчке своего топика написали:

Artem_dc:
Прошу помочь попасть в ЯК! $

Так что цену должны озвучить сами. Не написали бы и вопрос о деньгах бы не возник. Не зависимо от степени нарушений, время на анализ сайта по любому будет потрачено.

2. Ссылку в личку я не просил присылать. Отвечал я другому участнику.

AD
На сайте с 07.08.2007
Offline
18
#20

-= Serafim =-,

В каждой тематике может быть своя изюминка, мы специально для людей пишем статьи покупая материалы, и готовы в будущем снять видео для того чтоб помочь людям (это я и считаю изюминкой)

Ну и конечно всё это делаем для привлечения трафика.

Artem_dc добавил 27.04.2009 в 11:46

Str256,

Ну тогда прошу Вас больше не отвечать в данном топике. Вы меня не поняли а лечится я хожу к врачу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий