Продаю дорген. Самописный

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#11
sergeiminaev:
Если для вас количество сообщений играет роль то не покупайте просто!
Я не сижу на серче, зарегился, чтобы только продать дорген, заинтересованному кругу.

Доров в качестве примера не будет, если вам мало гарантии возврата денег, то проходите мимо, провоцировать меня не нужно, мне нужно срочно определенная сумма денег, для кого предложения интересно пишем в личку.

ТС, это развод чистой воды.... Сегодня вы есть, завтра вас нет. В личку WMID киньте, посмотреть

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#12

Да тут много заинтересованных, но вас мы не знаем и не можем обезопасить себя от недобросовестных продавцов. Если вы уверены в своем продукте то нас и вас может обезопасить схема предложена мною в начале темы.

Кстати, какой у вас аттестат WM и какой BL?

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
S
На сайте с 26.04.2009
Offline
1
#13

WMID будет предоставлен покупателю, а не простому проходимцу которому не интересно предложение, или у которого просто нет денег, не сомневайтеся WMID у меня не нулевый, с репой...

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#14
sergeiminaev:
Доров в качестве примера не будет, если вам мало гарантии возврата денег, то проходите мимо, провоцировать меня не нужно, мне нужно срочно определенная сумма денег, для кого предложения интересно пишем в личку.

Да мало, тем более что вы никто из ниоткуда.

Я не первый день на форуме, на моем кошеле стоит аттестат продавца и БЛ>300.

В свое время я не 1к$ потратил на софт и продолжаю тратить, но чтобы купить "нечто" за 150$, без примеров работы системы, да еще и у анонима, надо быть исключительным дауном...

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#15

ТС - Ну вот, вы уже и хамить начинаете.

В общем я готов с вами сотрудничать только по моей схеме.

Если вам нужны деньги и вы не собираетесь кидать то это самый оптимальный для вас вариант.

Если готовы - пишите в ЛС.

S
На сайте с 26.04.2009
Offline
1
#16

Вообщем отношение ваше к предложению моему понятно, я свой продукт навязывать никому не собираюсь, покупателей найду в другом месте, вопрос на серче закрыт!

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#17

До свидания мистер машенник.

S
На сайте с 26.04.2009
Offline
1
#18

Примечание: Хамить я никому не собирался? ответил так из-за необоснованного высказывания tigga, не знаешь, лучше промолчать.

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#19

Судя по методу ведения переговоров, вы не очень-то заинтересованы в продаже своего продукта. И хамство здесь не к чему.

Я хотел бы посмотреть возможности и примеры работы генератора. В положительном исходе переговоров готов отдать $150... Если пришли не покрасоваться, а продавать- жду в ЛС пример дора и WMID.

S
На сайте с 26.04.2009
Offline
1
#20
firacet:
До свидания мистер машенник.

Вот только бросать слова вы и можете, да я мошенник с аттестатом продавца и бизнес уровнем 220, и с 11 положительными отзывами + 0 отрицательных. Спасибо за то, что охарактеризовали меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий