Внешние ссылки и блогун.ру

LX
На сайте с 03.03.2009
Offline
38
593

Доброго времени суток пользователям форума!

У меня возник вопрос следующего характера:

-есть блог на wordpress, к нему прикручен плагин который закрывает внешние ссылки в посте.

Так вот, если я буду работать в blogun.ru , повлияет закрытие внешних ссылок на мою работу в данной системе(blogun.ru), т.е. могут ли оштрафовать? или всегда будут отклонять заказы?

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#1

Могут оштрафовать за обман,правда многие реклы не заметят

Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#2

Вас не оштрафуют, а забанят :). Зачем блогуну такое гемор?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#3
LAGOX:
Доброго времени суток пользователям форума!
У меня возник вопрос следующего характера:
-есть блог на wordpress, к нему прикручен плагин который закрывает внешние ссылки в посте.
Так вот, если я буду работать в blogun.ru , повлияет закрытие внешних ссылок на мою работу в данной системе(blogun.ru), т.е. могут ли оштрафовать? или всегда будут отклонять заказы?

Одного шутника,и за меньшую провинность оштрафовали на 400 баков, на прошлой неделе. У Блогуна ОЧЕНЬ хорошая техподдержка - забанят и "ку" договорить не успеете. Одной жалобы будет вполне достаточно.

А вообще, очень не рекомендую работу где-бы то ни было, начинать/осуществлять/продолжать(нужное подчеркнуть) с обмана.

И собственно, не очень понятна логика - что за надобность, покупать у Вас неиндексируемые ссылки?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
LX
На сайте с 03.03.2009
Offline
38
#4

И что за провинность такая была?

Тогда немного другой вопрос по теме, значит я хочу чтобы с блогуна ссылки были индексируемы, но я хочу закрыть ссылки те которые существуют в самом посте, как это реализовать можно, конечно же не ручным способом вставки тегов <noindex></noindex>

S
На сайте с 03.06.2008
Offline
77
#5

в jexr плагине есть такая возможность. все левые ссылки кодируйте и ставьте nofollow и noindex. а для нужных ссылок прописывайте rel="my" - по дефолту.

M1
На сайте с 04.03.2007
Offline
120
#6
LAGOX:
Доброго времени суток пользователям форума!
...если я буду работать в blogun.ru , повлияет закрытие внешних ссылок на мою работу в данной системе(blogun.ru), т.е. могут ли оштрафовать? или всегда будут отклонять заказы?

Многие рекламодатели в задании указывают - ссылки должны быть незакрыты для индексации. И ставят три восклицательных знака. И, соответственно, проверяют работу... Мухлеж вычислят моментально.

Идеи малого бизнеса (http://homeidea.ru/) Мои путешествия (http://schedrine.livejournal.com/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#7
LAGOX:
И что за провинность такая была?
Тогда немного другой вопрос по теме, значит я хочу чтобы с блогуна ссылки были индексируемы, но я хочу закрыть ссылки те которые существуют в самом посте, как это реализовать можно, конечно же не ручным способом вставки тегов <noindex></noindex>

Провинность - удаление 1(одной) оплаченой ссылки.

Причем если это случается не по вине блогера(ну мало ли что бывает), никто штрафов не налагает - только предупредите администрацию о проблеме.

LX
На сайте с 03.03.2009
Offline
38
#8
satsale:
в jexr плагине есть такая возможность. все левые ссылки кодируйте и ставьте nofollow и noindex. а для нужных ссылок прописывайте rel="my" - по дефолту.

скачал поставил, ну ведь все равно придется писать именно для блогуна(не сапы) ручками, мне прсото это надо как-то автоматизировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий