Постинг! Качественно и не дорого!

kurkin
На сайте с 19.04.2009
Offline
12
568

Один из наиболее оптимальных способов раскрутки сайта!

Предлагаю Вам ручной постинг на ряде специализированых форумов!

Минимальный заказ - 10 постов за 10 дней на 10 специализированых форумах, то есть я сам нахожу форумы и каждый день вношу новые сообщения с рекламой, причем реклама будет либо скрытая, либо открытая. Все темы будут создаваться в подходящих разделах во избежание их удаление модератором, минимальное количество знаков - 100 с пробелами.

стоимость пакета "10" - 3 американских рубля!

моя ася: 380-075-085

Спасибо!)))))))))))))))))

Вот отзывы (/ru/forum/450620)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#1

Отзывы или примеры покажите.

Sapega
На сайте с 09.02.2009
Offline
68
#2

Пару лет назад, для раскрутки одного из своих сайтов также размещал посты на форумах. Несколько постов оказались настолько удачными, что ручеек трафа с этих постов до сих пор не иссякает. Почему? Знание профессиональной тематики и актуальность.

Может ли ТС предложить подобное всего за 0.3$ за пост? Люди годами учатся, после этого совершенствуют свои профессиональные навыки на работе, поэтому на форумах общаются на равных. Может ли ТС сделать это?

Хорошо, если посты будут просто серыми и их забудут, т.е. это всего лишь потраченные деньги. А если нет? Это может вызвать нездоровое обсуждение, что может только отрицательно сказаться на проекте. Так что во все эти постинги на форумах я не верю. Точнее верю, если делаю это сам, для себя и для своей тематики. При этом я оцениваю свое потраченное время на удачный пост не менее чем в 10$.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Sapega:
При этом я оцениваю свое потраченное время на удачный пост не менее чем в 10$.

А я в 100$ ... Хотя нет, вот этот самый пост примерно 68,4$ стоит ...

kurkin
На сайте с 19.04.2009
Offline
12
#4

жду предложений.......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий