Чем выше- тем хуже!

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
465

....тема под пиффком

меня вот просто поразило...

Зашел я на яндекс - смотрю баннеры висят - покликал, поклацал.

Там наши авторитетные фирмы. Знаете что меня просто убивает, то что развивающиеся фирмы платят большие деньги и получаются классный стиль, а крупные фирмы, платят еще большие деньги и получают , простите, гамно ....и все довольны...гомно в плане дизайна, в плане стиля [http://www.tehnosila.ru/catalog/bt/stiralnye_mashiny/lg/-/57016/ - не самый худшей пример...]....и как на многих подобных сайтах.....простой минимализм.

Может я чего не понимаю!?

Единственное, что более или менее из всей этой "массы" выделяется, это www.nissan.ru

P.S. Прошу сделать скидку на питницу если что не так...убило просто

------------------- green fruct has told
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Так

Фрукт:
простой минимализм.

или

Фрукт:
.гомно в плане дизайна, в плане стиля [_egorblog.maximonline.ru/]

?

Это же всё таки разница большая.

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#2

Фрукт, магазин техно-силы сделан отлично. Даже идиот сможет найти товар и оформить покупку, на это и расчитано. У них цель - не имеджевый дизайн, чтобы посетитель восхитился, а продажа бытовой техники через сайт. Дизайн в первую очередь должен решать задачу удобного доступа к информации и сервису.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

У техносилы разве что жёлтый цвет слегка УГообразный :), а так диз делает свою работу и не страдает излишней разрисованностью.

Мне нравится фраза, которую где-то прочитал и которая звучит примерно так: на Западе делают поменьше картинок, чтобы дать побольше информации, а у нас сплошные картинки ибо сказать нечего .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий