Смысл покупки сайтов без домена?

12
L
На сайте с 19.01.2009
72

написали же цены: 10-30 рэ в день тоесть 300-900 в месяц 😒

И того надо иметь 50 таких сайтов, акуратно перелинковать и готовая кнопка бабло готова ☝

Я например взял бы что бы место в топе забить ;) и трафик чуть увеличить

вкалывают роботы, а не человек
Franco
На сайте с 05.01.2007
119

Люди знают зачем и покупают...спешите, можете не успеть, потом разберетесь зачем он вам нужен. Хлопцы хорошие всегда помогут, дельным советом, хорошей ссылкой и отличным сайтом!;)

K
На сайте с 14.06.2008
20
GoblinWarchief:
Получается, участники дискуссии выдвинули две обоснованных версии:
1. Развитие сайта и последующая его перепродажа
2. Прокачка основного проекта схожей тематики

3. Просто-напросто источник дохода: развитие сайта и продажа на нем ссылок и статей - как вручную, так и через биржи ссылок, биржи статей, размещение другой разнообразной интернет-рекламы. :)

K
На сайте с 12.12.2008
42
я покупал по 600, что-то пропустил?

ТС не обижайтесь, но вам нужно просто больше читать. В этом вся сила. Читать, общаться с людьми и тогда все будет понятно! А по теме, тут вариантов много может быть! Я вот к примеру последний который купил просто в сапу закинул. Парень который продал вообще в этом деле не чего не понимал по этому цена была смешная. Сайт на юкозе с доменом второго уровня, знаю что полная фигня, но фигня эта с 3 пиаром и тицом 20, сайту год, около 20 естественных ссылок. Окупился за 2 недели на одной сапе. Так что это дело случая. Та даже если бы и пол года окуплялся, это ж не лопатой гавно кидать!

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
74

Я покупаю сателлиты лишь для поддержания основного сайта.

Как руки доходят - прикручиваю сапу.

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
186

GoblinWarchief, нет никакого подвоха..если грамотно брать) есть целая ветка про домены /ru/forum/324855

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий