Сайты не попадают в индекс.

12
ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#11

с момента создания - один "не доАп" прошел.

Автоматическое размещение статей без установки кода! (http://hitext.ru/ru/f?p=101:2:::NO::F_PLC:0O82EM97UX543DVL736)
[Удален]
#12

Ситуация аналогичная, то сайт в индексе как 5 часов, то на следующий день сайта нет в индексе;) Уже перепугался, но как я понял, что сейчас глюк какой-то не понятный с Яндексом и нормального ап не было. Ждем его.

Есть у кого такая ситуация с новыми сайтами в эти дни?

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#13

Люди знаете мне что кажется - Яндекс добавляет сайт в базу, потом проанализировав его выкидывает, посчитав ГСом (или перезаточенным сильно, или еще чего). В итоге, хозяин нормально сайта - отписывает в яндекс, а владелец ГСа ждет, в надежде что он появится в выдаче.

Т.е. ПС Яндекс тем самым делает своеобразную модерацию сайтов.

Вот такое есть у меня предположение.

------------------- green fruct has told
[Удален]
#14
Фрукт:
Люди знаете мне что кажется - Яндекс добавляет сайт в базу, потом проанализировав его выкидывает, посчитав ГСом (или перезаточенным сильно, или еще чего). В итоге, хозяин нормально сайта - отписывает в яндекс, а владелец ГСа ждет, в надежде что он появится в выдаче.
Т.е. ПС Яндекс тем самым делает своеобразную модерацию сайтов.

Вот такое есть у меня предположение.

это наврятли, представьте сколько сайтов ежедневно добавляются, выпадают и т.д. в Яндексе, если была бы модерация, то яндексу нужно было держать штат в 1000 сотрудников только на модерации. Скорее всего новый алгоритм перетачивают и не было нового апа, а все дела быстроробота, который хавает ссылку на лету, а потом если видит сайта нет в индексе, просто выплевывает до следующего апа.

ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#15

работа быстро робота. нужно ждать апа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий