Сайты не попадают в индекс.

12
ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
1098

Собственно хотел узнать, кто нибудь с таким сталкивался или нет.

С числа 10-12 апреля в индекс Яшки у меня не попало ни одного сайта.

Т.е. я их туда "загоняю", сутки они в индексе, на вторые сутки вылетают из индекса. Вот собственно хотел узнать, это у меня только так или кто-то то же столкнулся с этим? Все сайты в зоне ru

Автоматическое размещение статей без установки кода! (http://hitext.ru/ru/f?p=101:2:::NO::F_PLC:0O82EM97UX543DVL736)
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Если сайты ГС, то это нормально... Держатся они в индексе не долго...

ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#2

Нет, это не говно сайты, это сайты с нормальным дизайном, с полностью уникальным контентом, с номером телефона, с привязкой к Москве. Сайты не для продажи ссылок и не для статей, а полностью рассчитанные на пользователей

P
На сайте с 22.04.2009
Offline
0
#3
ГэймОвер:
Нет, это не говно сайты, это сайты с нормальным дизайном, с полностью уникальным контентом, с номером телефона, с привязкой к Москве. Сайты не для продажи ссылок и не для статей, а полностью рассчитанные на пользователей

сайт в студию ☝

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#4

Посмотрите раздел Апдейты, последний Ап 14 числа, вы говорите сайты 10-12, как вариант просто не успели в тот Ап попасть, так что ждите :)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#5
ГэймОвер:
Нет, это не говно сайты, это сайты с нормальным дизайном, с полностью уникальным контентом, с номером телефона, с привязкой к Москве. Сайты не для продажи ссылок и не для статей, а полностью рассчитанные на пользователей

жалобная книга компании яндекс всегда к вашим услугам, а обратиться можно через форму обратной связи.....

попробуйте им отписаться, уверен они вернут ваш сайт в индекс если сайт несет в себе информативный характер и полезную информацию, так же не является копипастом или всякого рода ГС...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#6
Посмотрите раздел Апдейты, последний Ап 14 числа, вы говорите сайты 10-12, как вариант просто не успели в тот Ап попасть, так что ждите

ок. сделал сайт, загнал его в индекс - сутки в индексе - пропадает - снова загоняю - снова сутки в индексе - вылетает. Прошло уже .... почти две недели... да апа не было... то что было на ап не похоже, но все же сайт выпадает потом я его туда загоняю - он появляется. Работа быстроробота? - его рук дело?

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#7
ГэймОвер:
Работа быстроробота? - его рук дело?

Сами подумайте, чья еще?как вы можете без апа загнать сайт тогда и причем не один раз, ждите Ап потом видно будет

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#8

ГэймОвер, в серпе посмотреть, быстроробот это или нет, Вам религия позволяет? Быстробот обычно отличим по цифрам вида "XX часов назад" справа от урла.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
ГО
На сайте с 22.04.2009
Offline
8
#9
"XX часов назад"

угу. было такое дело.

Спасибо за ответ.

Вопросов нет.

Great01
На сайте с 23.03.2009
Offline
28
#10

с яндексом сейчас не пойми что творится.. сколько апов прошло ужес момента создания сайта?

мне абсюлтно наплевать на цифры в репутации, прямо побеать, я уже писал топик о том что репутация у всех накручена и ставится непонятно за что и понижается за мелкие промахи либо конкурентами
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий