Сервисы обмена ссылками - польза есть?

123
crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#11

Ок, меня удовлетворил последний ответ.

Хотя, ничего нового я и не узнал.

Думаю, тему можно закрыть.

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#12

не вижу проблемы доверить линкообмен программе, но только в том случае, если программа делает не всю работу за вас, а только нудную часть ;) Не вижу никакой абсолютно разницы между ручным и машинным обменом ссылками.

Век живи - век учись.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13

зачем вообще вручную обмениваться? ту же линкопомойку у себя устраивать? также и забанят, а если вести тематический обмен, устраивать хороший каталог сайтов у себя, то имхо овчинка не будет стоить выделки. да и вообще чую скоро от взаимных ссылок толка не будет вообще - вон гугль уже начал их отсеивать, ну скоро и яндекс подтянется. а если кольцами менятся, то уже будет такой геморой, что уже точно лучше будет направить свои силы в другое русло.

з.ы. ну а линкатор конечно же снимайте нафиг.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#14
crucified:
Придется ждать, пока люди сами будут размещать ссылки на мой сайт. Я к этому времени наверное состарюсь

Зато обеспеченная старость в этом случае Вам гарантирована. :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

Rev,

Мне бы в молодости баксов ну хотя бы сто

А сейчас полно в кармане - но уже не то

(с) 6666

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#16
Ctulhu:
Польза будет. Конкурентам.
Есть один сервис обмена ссылками очень хороший. Руками называется.
;)

блажен, кто верует

а вот выдержка с сайта яндыкса:

"...размещение ссылок, предназначенных лишь для "накачивания" релевантности в поисковой системе, в т.ч. участие в программах их обмена с указанной целью..."

про руки, ноги и хвост ... линкаторы и прочее там не уточняется

так что, crucified, результат будет один ;)

crucified:

Если будут приходить деньги от сайта, то я конечно подумаю о линкменеджере, но как они придут, если сайт не раскручен? А на раскрутку денег нет)
Замкнутый круг какой-то...

Если Вы вложите немного денег и своего труда, то сайт станет раскручен.

Но без денег низзя - они позволяют "проникнуть" туда, куда только трудом не добраться

Короче, я уже решил не пользоваться линкаторами.
Да и ручным тоже.
Пусть это и будет долго)

дарю идею:

нужен сайт(2-3-4-5-на сколько есть денег) на дешевом иль бесплатном хостинге

приподнимаем его линкатором

потом с него приподнимаем те сайты, которые нуждаются в раскрутке.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#17
crucified:
Если будут приходить деньги от сайта, то я конечно подумаю о линкменеджере, но как они придут, если сайт не раскручен? А на раскрутку денег нет)
Замкнутый круг какой-то...

Если вы считаете, что для того, чтобы получать деньги от сайта, достаточно того, что он будет раскручен - вы очень сильно ошибаетесь. Имеет смысл подумать заранее, на чем именно будут приходить эти деньги.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#18

Ну почему же линкменеджеры это дорого? Вон, зайдите в раздел "Работа для веб-мастера", там довольно много желающих за 30-20$ пробить Ваш сайт по каталогам. Думаю можно найти и дешевле. К тому же сами посудите, процедура-то разовая. А вот следить за выполнением работы все-равно придется.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#19

Ctulhu, в молодости проще. Если силы есть и не ленишься, то без куска хлеба не будешь, а если тебе за 50 и у тебя никаких наработок, то сдохнешь под забором как собака паршивая...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#20
Rev:
Ctulhu, в молодости проще. Если силы есть и не ленишься, то без куска хлеба не будешь, а если тебе за 50 и у тебя никаких наработок, то сдохнешь под забором как собака паршивая...

😂 Добрый ты однако! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий