Переехал на ВПС... Лучше бы я этого не делал...

123
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11

Кейвеб похоже довольно шустро "валят".

По крайней мере мой лично опыт работы закончился, когда они решили мне ip поменять,

чтобы значит ддос прекратился.

Слава богу тренировался я на кроликах, так что почти никто не пострадал.

(проект был стартап с невнятной перспективой, то что он сутки пролежал никого не тронуло)

Ваши проблемы скорее всего не связаны с ВПС, а связаны с поставщиком услуг.

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#12

Спасибо за ответы, может посоветуете место, куда бы съехать, желательно по схожей цене... Можно даже по рефке

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#13
DukeNukem:
Спасибо за ответы, может посоветуете место, куда бы съехать, желательно по схожей цене... Можно даже по рефке

Если наличие русского саппорта не критично - в Gandi.net

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#14
zzeus:
Если наличие русского саппорта не критично - в Gandi.net

Ого...схожей ценой там и не пахнет... 16баксов в месяц... самый нипонятно шо ...

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#15

>Спасибо за ответы, может посоветуете место, куда бы съехать, желательно по схожей цене...

По схожей цене будет схожий результат.

Вам качество или дешево :) ? 16баксов за ВПС "не бюджет".

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#16
_SP_:
>Вам качество или дешево :) ? 16баксов за ВПС "не бюджет".

Мне бы совместить )

У меня в сумме получается баксов 30 со всех сайтов... если половину отдавать, то даже за инет заплатить не хватает, не говоря уже про "пиво" ... может есть смысл просто вернуться назад на Хостинги и радоваться жизни ?? А то иш ты, губу на ВПС раскатал.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#17
Boris A Dolgov:
tcpsndbuf - не ограничивает трафик.
Это просто способ кивеба срубить бабло заявляя, что дают 512 мегабайт памяти, но не давая из использовать.

Почему же не ограничивает. Именно ограничивает, в реальности конечно - если будет 100-мегабитный канал от клиента до сервера, то 100 мегабит выделит. А вот если будет 100 каналов по мегабиту - то не факт. (конкретные цифры можно посчитать).

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#18

>Мне бы совместить )

Из качественно и дешево только одно можно выбрать. В грубом приближении.

Вы выбрали дешево.

>У меня в сумме получается баксов 30 со всех сайтов... если половину отдавать, то даже за инет >заплатить не хватает, не говоря уже про "пиво" ... может есть смысл просто вернуться назад на >Хостинги и радоваться жизни ?? А то иш ты, губу на ВПС раскатал.

Возможно. Под ряд задач смысла в ВПС нет. Учтите, что чтобы получить от него отдачу по-хорошему его надо администрировать... и более расширенно чем через панельку.

Если нормально работает обычный хостинг и не нужны причуды, то ВПС не более чем маркетинг.

Основная проблема с обычным хостингом и СДЛ - большая нестабильность, но если вам небольшие

простои некритичны, а критична цена...

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#19
Andreyka:
Ищите нормального хостера, читайте dedic.ru

Вот вот) Я о том же хотел написать, но просто сделал сравнение)

подпись украшает человека
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#20

я извиняюсь... но что - то мне этот дедик.ру напоминает ... хммм... не совсем качесвенный сайт...

или давным давно заброшеный проэкт...

может там есть какая то секретная кнопко?? ))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий