РИФ + КИБ 22-24 апреля

12 3
[Удален]
2115

Решил запостить сюда темку, потому что как раз таки встрече на РИФоКИБе она и посвящена. :) Господа СЕОшники, надо бы собраться, пообщаться хоть во время банкета, а может, и ещё когда (благо, времени - аж целых 3 дня :drink:). В общем, оставляю свой телефончег: (916) 839-36-07. Надеюсь на то, что народ с серча подтянется и оттянется. :beer:

З.Ы. Ну и жду всех на свой доклад 24-го числа в 10.00. Время поставили неудачное, поэтому во-первых, участвовать не смогут 2 докладчика из 4-х ранее заявленных, а во-вторых, придётся "конкурировать" с секцией Ашманова. :( Ну надеюсь, хоть кто-нибудь подойдёт.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

А кто на машине едит и меня возьмет? ))))

Psycho, все пойдут на тебя) У Ашманова книжку можно почитать, а ты пока не издаешь)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2

нда жаль что я не смогу побывать :(

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#3
Webit:
А кто на машине едит и меня возьмет? ))))

Я, как пролетарий, автобусом. :)

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#4
Psycho:
во-вторых, придётся "конкурировать" с секцией Ашманова. :( Ну надеюсь, хоть кто-нибудь подойдёт.

С Зыковым познакомишь? 🍻

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
[Удален]
#5
Алексей Краснов:
С Зыковым познакомишь?

Как только познакомлюсь. 🍻

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#6

Почему то именно сегодня ждала создания этой темки.. и именно от вас Psycho ))

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Nariman
На сайте с 05.06.2008
Offline
21
#7

был в том году, Ашманов толком не чего нового не рассказал... всё только как, нужно разговаривать с клиентами, какие бывают ошибки при выборе оптимизатора. Инфа в основном для клиентов а не для seo.

Создания сайтов (http://www.adventor.ru), любой функционал своя cms (http://www.adventor.ru/cms)
[Удален]
#8
Nariman:
Инфа в основном для клиентов а не для seo.

Ну, в общем-то, конфа "о тырнете" в целом, поэтому логично, что рассчёт на клиентов идёт.

Psycho добавил 21.04.2009 в 00:58

Котенок:
Почему то именно сегодня ждала создания этой темки.. и именно от вас Psycho ))

Угу. Как говорится, кто если не мы. ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#9

Пару симпатичных девченок готов завтра к обеду довезти на машине... :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#10
hero:
Пару симпатичных девченок готов завтра к обеду довезти на машине...

Макс, а разве там завтра будет что интересного?

а если нет, то куда ты собрался девченок подвозить? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий