Ишу партнеров, опытных SEO из Москвы.

123
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#11
IKNOW:
У нас этим всегда манагеры занимаются.

Главное чтобы с душой и с пониманием дела это делали. А не просто бредогенератор из директа вытаскивали.

IKNOW:

Отпишитесь мне пожалуйста,будут пересечения разберемся.
Интересует портфолио.

Отписался.

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#12
В десятке:

Главное чтобы с душой и с пониманием дела это делали. А не просто бредогенератор из директа вытаскивали.

Понимающие манагеры дольше года в отделе продаж SEO-контор не сидят.

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#13
В десятке:

4) вести закупку ссылок/статей (включить настроенные фильтры, чистить непроиндексированные) - полностью на автомате.

закупка ссылок на автомате? :) ну-ну :) так вы далеко не уедете. Во всяком случае искомое ТС (профессионалы сео) никак не соотносится с тем, что вы описали.

По теме. ТС здорово рискует т.к.:

1. если партнерство - то оно должно быть закреплено юридически - т.е. в уставных документах. Если дело не пойдет - партнер ТС при отсутствии вложений будет иметь право на, как минимум, имущество компании.

2. если наемный сотрудник - придет вот так какой-нибудь любитель покупать ссылки на автомате, думая что он профи и усе смогет, облажается и свалит по тихому. ТС при этом теряет клиентов и, фактически, бизнес, т.к. все простаивает в поисках нового "сео профи" а платить аренду, ссылочный бюджет на продвижение своего сайта (если планируется) - все-равно придется.

T
На сайте с 31.01.2009
Offline
24
#14

Уважаемые форумчане,

Этот топик не для дискуссий и оценки моего предложения, а для предложений у уточняющих вопросов. Прошу Вас воздержаться от флуда, если Вам очень хочется высказаться, рекомендую создать отдельный топик или написать мне в ЛС. Для людей которые любят делать, а не говорить, подмечу еще раз, что предложение как о поиске сотрудника, так и о поиске партнера.

Я изложил, что у меня есть и что я могу делать. Исходя из этого Вы можете предложить свой вариант сотрудничества, вопрос процента обсуждаем и на прямую зависит, от того, что Вы умеете/можете делать.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#15
search bot:
Нет, правда, вы сами то в это верите? Т.е. вам дали денег, вы не сделали то что обещали, и вам ничего не сказали, претензий не предъявили. Это или утопия, или наглая ложь.

Вы уже встретились и поговорили с ТС, чтобы делать какие-либо выводы?

search bot:

От ошибки никто не застрахован. Даже очень опытный может залажать.

Ммм... ошибок то не бывает (негде ошибаться :)) - бывает что сайт не лезет. Это - да, бывает. Ну так на этом бизнес и построен.

search bot:

Можно заключить договор и с клиентом и с оптимизатором, тогда получится, что оптимизатор несет финансовую ответственность. Это сводит риски к нулю.

Тут предлагают другое.

В десятке добавил 21.04.2009 в 14:09

dqd:
если наемный сотрудник - придет вот так какой-нибудь любитель покупать ссылки на автомате

Вы всё ещё покупаете ссылки руками? Тогда мы идём к вам. Я, конечно, уважаю ручной труд и всё такое - но когда у меня в аккаунте на закупке более 150.000 ссылок (с ежедневной ротацией минимум тысячи в две) - руки уже не помогут. Автоматизация - наше всё. И, да, гораздо проще закупаться на автофильтрах в нескольких биржах и автоматизированными средствами чистить закупленное ежедневно (yap, yal). Но, Вы, ещё до этого не доросли, увы, и, наверно, каждый раз удивляетесь - почему в сапе остались только ГС по бешеным ценам, где же все нормальные сайты? :) (Подсказка: Автомат быстрее рук)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16

от 20 % и топ 3 😂 жжете, толковый сотрудник в Москве и с окладом 30-50 к рублей - ну-ну 🙄 . Кто ищет, возможно найдет?

ЗЫ: у кого 3-5 сайтов в топе по ВЧ, думаю сами могут организовать биз. Написали уж, что нужен партнер, распределение % 40 на 60 или 50 на 50 :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#17
В десятке:
бывает что сайт не лезет

Причин для этого не много, и все они заключены в ошибках оптимизатора. Неправельно оценил бюджет, наличие фильтров, плохие анкоры/ссылки. Все это ошибки. Ошибки которые совершает оптимизатор, не тупите.

Вы уже встретились с ТС и уверены, что он действительно готов вам дать денег, что бы вы попробовали что-то сделать, ну а если не получится, то и черт с ним, правда?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#18
search bot:
Причин для этого не много, и все они заключены в ошибках оптимизатора. Неправельно оценил бюджет, наличие фильтров, плохие анкоры/ссылки. Все это ошибки. Ошибки которые совершает оптимизатор, не тупите.

ну что ж, не тупите и Вы:

фильтры на сайте - до попадания в руки оптимизатора - не ошибка оптимизатора;

малый возраст сайта - не ошибка оптимизатора;

нежелание заказчика править контент продвигаемых страниц - не ошибка оптимизатора;

вылет продвигаемых страниц из индекса - не ошибка оптимизатора;

включение регионов (привет Арзамас) - не ошибка оптимизатора;

и т.д. список большой.

А самое неприятное, это когда у вас два сайта в одной тематике, впринципе идентичны, разумеется что и метод их продвижения абсолютно одинаков, но один сайт стоит торчком в топ10, а другой далёк от этой цели. И, увы, ошибок оптимизатора я в такой ситуации не нахожу. Сайт - не лезет и хоть лбом об стенку бейся. Траст, мать его, непредсказуем.

А что касаемо плохих ссылок/анкоров, оценки бюджета и т.д. - то только новичкам такое свойственно. У тех у кого как минимум десяток нормально выведенных сайтов на акке висит, уже давно таких ошибок не совершают. Методика на то и есть методика, что она работает и менять её ни к чему.

search bot:
Вы уже встретились с ТС и уверены, что он действительно готов вам дать денег, что бы вы попробовали что-то сделать, ну а если не получится, то и черт с ним, правда?

Я не встречался с ТС, поэтому я не утверждаю НИЧЕГО о качестве его предложения, в отличии от Вас. Я, лишь, сказал о том, что предложение интересно мне и связался с ТС, ответит он или нет - уже его дело. А Вам и предложение не нравится и пофлудить Вы горазды, что Вы в этом топике забыли то так страстно?

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#19

Вы продолжаете уверенно тупить.

В десятке:
фильтры на сайте - до попадания в руки оптимизатора - не ошибка оптимизатора

Это не его вина, но вот то, что он вовремя не определил наличие фильтра, его ошибка.

В десятке:
малый возраст сайта - не ошибка оптимизатора

Если вы знаете, что есть причины, по которым сайт не выйдет в топ, зачем вы берете на себя обязательства по его продвижению, это уже как в анекдоте "У вас ошибка в ДНК, Марья Ивановна".

В десятке:
нежелание заказчика править контент продвигаемых страниц - не ошибка оптимизатора

Не можете грамотно, юридически предъявлять требование к заказчику, не можете аргументировано обосновать свою позицию, какой вы специалист то вообще, так любитель.

В десятке:
вылет продвигаемых страниц из индекса - не ошибка оптимизатора

Если сайт вылетел из-за хостера, тут понятно, но такие случаи единичны, у меня вот ни разу не было. А ежели вы продвигаете сайт, который то в индексе, то нет, то это ваша задача, сделать так, что бы он там был всегда, не сделали, ваша вина. Притянули за уши какую-то дурь и рады.

В десятке:
включение регионов (привет Арзамас)

Вот единственно, да, смена алгоритмов это не ошибка оптимизатора, но опять же, грамотный спец все разложит по полочкам еще на стадии подписания договора и никаких проблем тут не возникнет.

В десятке:
сайт стоит торчком в топ10, а другой далёк от этой цели

Ну вот спорим, что продвижение этих двух сайтов не одинаково даже на 70% И вот если порыться, то найдется то, что мешает второму быть в топе.

В десятке:
Я не встречался с ТС, поэтому я не утверждаю НИЧЕГО о качестве его предложения, в отличии от Вас. Я, лишь, сказал о том, что предложение интересно мне и связался с ТС, ответит он или нет - уже его дело. А Вам и предложение не нравится и пофлудить Вы горазды, что Вы в этом топике забыли то так страстно?

А зачем мне с ним встречается, что бы оценить качество его предложения, он же его суда выложил, а не пригласил для личной беседы к себе в офис. Я не просто связался с ТС, я постарался объективно оценить его схему и что он хочет получить в итоге, предложил свою схему работы. А потом оказалось

Tiback:
Я открыл не все карты.

Для меня это повод задуматься.

И вообще, нравится мне эта тема, мне здесь уютно и тепло. Тут много интересных людей пишет очень интересные мысли.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#20

search bot, специально для Вас:

Tiback:
Этот топик не для дискуссий и оценки моего предложения ... Прошу Вас воздержаться от флуда
search bot:
я постарался объективно оценить его схему и что он хочет получить в итоге
search bot:
Вы продолжаете уверенно тупить.

хм, я думаю буду объективен, если всё же скажу, что тупите уверенно именно Вы, причём ещё и оскорбляя параллельно собеседников, разводя в чужом топике срач. И причём даже не хотите перестать это делать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий