Открылся новый каталог, спешите добавиться!

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#61

Добавился, спасибо...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#62

Господа, не стоит добавлять в каталог свои ссылкообменники, даже если они на субдоменах. Тем более пустые. Удалил всю эту самодеятельность.

Напоминаю, что каталогу нужны самодостаточные сайты, вне зависимости от тематики.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#63

Очень приятный каталог. Надеюсь у Вас хватит сил на модерирование. Добавил несколько своих сайтов. Огромное спасибо за сервис.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#64
Michael-5:
Очень приятный каталог. Надеюсь у Вас хватит сил на модерирование. Добавил несколько своих сайтов. Огромное спасибо за сервис.

Стараемся :)

Вот только на модерирование много времени уходит, но силы пока есть ;)

Исправлены баги с разбивкой страниц, и сортировкой сайтов в списке. Сейчас разбивка идет по 10 сайтов на странице, новые сайты добавляются в конец списка. Поэтому теперь позиция сайта в каталоге жестко зафиксирована, и как следствие, ссылка становится более статичной.

Напоминаю, вы можете поднять сайт в списке за небольшую денежку - http://www.formator.ru/rating

Ссылка на страницу сайта с рейтингом >0 будет также стоять на всех конечных страницах сайтов из его рубрики. Чем больше рейтинг, тем выше :)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#65

YAGR ! Чего не ожидал, так это реальных посетителей! Нет слов! Восхищен! 😆

Как-то так
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#66
psh:
YAGR ! Чего не ожидал, так это реальных посетителей! Нет слов! Восхищен! 😆

Дык, для этого и создавался каталог :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#67

Спасибо добавилась :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#68

Добавил последнюю порцию.

Одно непонятно - зачем по нескольку раз сайт сабмитить? Добавили раз, какого ... ещё херачить? Прямо бригада сабмитёров собралась. Ссылочный мусор и всякий сброд, как всегда удалил.

Просьба ко всем, у кого башка еще варит. Ну зачем вы пишете "наш сайт", "заходите к нам", какие-то дурацкие вопросы и восклицания?

Я понимаю, что копи-паст - это быстро, но простить не могу.

Посмотрите на Яндекс-каталог. Разве там есть вся эта хрень? Если ключевики вставляете, то неужели по-человечески нельзя фразу составить? В первом классе что-ли учитесь, по русскому двойки?

К сожалению, Интернет настолько открыт. Такое ощущение, что в сеошники подался весь городской сброд от мала до велика.

Настроение сегодня плохое, поэтому экскьюз за офтоп.

Итог - люди получили ссылку, недочеловеки - пошли на три буквы :)

O
На сайте с 06.08.2004
Offline
14
#69

Почитал правила, вроде всё нормально внёс. Потом почитал тему, стал гадать, всё ли без ошибок 😕 надеюсь на реальные посещения...)

Игры и конкурсы для взрослых и детей (http://gamesboard.ru/artgrid.php) Праздничное настроение не купишь! :)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#70

Optimistique, если сайт нормальный, я внесу его даже если описание ненормальное. Разумеется, описание будет переписано так, как я я считаю нужным. Ну а насчет трафика, это как яндекс даст.

Ребята, если кто-то из вас лепит ссылочные народные доры на свои сайты, так не стоит этого делать. Уничтожаются безжалостно :)

Не тратьте ни свое ни мое время. И ещё я мочу все народные и антинародные сайты ни о чем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий