Примерный доход с игрового сайта

123
Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#11
Velsevul:
В игровой тематике сейчас цена за клик увы не больше 1 цента. А уж сколько их будет зависит от вас, как блоки расположите.

Ну скажем так, не 1 цент, а увы 3-5 - в зависимости от того, что вы вешаете. Лично у меня в день с 2-2.5к выходит от 2.5 до 3.5$. И конечно же все это еще сдобрено партнерками, несколько штук повесил - смотрю что да как.. некоторые уже отмел за не интересностью, но есть вроде и вполне адекватные.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#12

недавно трафик резко возрос до 300+ уников, поставил Адсенс - 0,1$ в сутки, как-то ни о чем вообще :)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#13

от 1 до 3 центов за клик, иногда бывают более дорогие клики, раз в несколько дней...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#14
Walk:
недавно трафик резко возрос до 300+ уников, поставил Адсенс - 0,1$ в сутки, как-то ни о чем вообще :)

если 0,1$ в игровой тематике НЕ О ЧЕМ,то я трамвай.

Т.к 3 года я работал с сайтами развлечений..именно играми,стихами,смс...последнее были смс. Но мы близки между играми. Так вот 0.1$, я подчеркну 0.1$ - эТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ,если у вас сейчас столько стоит 1 клик... а если еще и цтр вменяемый хотя бы немного,то вообще радуйтесь. Если конечно вы только не перепутали и не забыли проставить еще один НОЛЬ.

если не сделаешь ты, то кто?
Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#15
Walk:
Есть любительский сайт игровой тематики, сейчас ~ 200 уников, 1000-1500 просмотров в сутки.

С одной стороны, хочется на как можно больший срок отдалить контекстную рекламу, с другой стороны, для развития сайта так же нужны деньги (пока небольшие деньги я вкладываю сам). + Доход с сайта еще одна мотивация для его развития.

Конечно, можно ответить 0-999$ и мол пробуй сам, но надеюсь что люди из игровой тематики сориентируют по примерным доходам :)

У меня получается где-то 7-8$/день при 700 униках.

Delico:
Не советую, ниша занята, аудитория уже давно поделена :)

Аудитория не лежит как камень на одном месте, она живая и движется в направлении активно работающих вебмастеров :)

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#16
Inform-buro:
У меня получается где-то 7-8$/день при 700 униках.

Только с адсенса?

Какая-то странная разительная разница получается, у меня если при 300 - 0,1, то при 700 вероятно будет 0,25 :)

RR1

если у вас сейчас столько стоит 1 клик... а если еще и цтр вменяемый

Стоит 2 блока, над контентом и под. ЦТР, если в гугле это называется "Рейтинг кликов страницы" равен сегодня 0,41%

Хоть я сейчас и развиваю два других, более перспективных проекта (и с которых планирую заработать уже не 3 копейки), но все же советам буду рад, по экспериментирую пока на игровой площадке, сегодня еще одну партнерку (баннер) поставил.

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#17

Адсенс 0,5$/день всего. Остальное с других источников, у меня 2 прямых рекламодателя.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#18
Inform-buro:
Адсенс 0,5$/день всего. Остальное с других источников, у меня 2 прямых рекламодателя.

А, ну тогда ничего удивительного.

P.S. в теме все же об Адсенсе идет речь, не нужно дезинформировать случайного прохожего который подумает что на игровом сайте сможет столько зарабатывать на адсенсе.

Walk добавил 09.06.2009 в 20:57

Inform-buro:
Адсенс 0,5$/день всего. Остальное с других источников, у меня 2 прямых рекламодателя.

А, ну тогда ничего удивительного.

P.S. в теме все же об Адсенсе идет речь, не нужно дезинформировать случайного прохожего который подумает что на игровом сайте сможет столько зарабатывать на адсенсе.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#19

у игрового сайта есть всегда предел 4-8к уников

достигнув который, вы будете иметь 1000 долларов в месяц в лучшем случае.

у меня игровые сайты, но я занимаюсь агрегацией игровых сайтов, т.е. союбираю их в кучу.

30к уников в сутки — 3к долларов в месяц максимум )

в рунете пока пятый результат, но на первых четырех игровые порталы с новостями и штатом редакции

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#20

Игровой сайт игровому сайту - рознь. Согласитесь, что онлайн-игра, портал о компьютерных играх и сайт с флэшками все-таки разные вещи, соответственно, и рекламодатель для каждой тематики свой. Стоимость клика вполне может варьироваться в пределах 0,01-0,10 $, а иногда может быть и больше 10 центов. Когда покупают рекламу с таргетингом на место размещения - вообще, песня... получается до 20 центов за клик. Правда, с началом "кризиса" такое чудо все реже и реже встречаю.

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий