Нужен аквариум

12 3
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
1320

Сегодня, треснул аквариум. Вынужден был переселить всю живность в большую 5и литровую рюмку. Наверное видели такие на прилавках. Так вот, новый покупать не охота. Знаю что у многих стоят и пустуют аквариумы. Если кому не жалко, готов вывезти дабы он не занимал драгоценную площадь. Или купить за символическую плату. Интересует банка от 60 литров.

Москоу сити.

PS

Фото рыбок бомжей по запросу. :bl:

[Удален]
#1

Aladdin, сочувствую. А аквариумы нынче дорогие, сам хотел купить, но резко передумал, ибо тот, что мне понравился, штуку евро потянул...

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2

spermint, да, ситуация аналогичная, денег, на тот что хочу несколько не хватает, а покупать что попало не охота

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

значит покупать "что попало" не хочется, а в дар принять хочется =)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#4

wladvlad, читайте внимательнее!

Aladdin:
Знаю что у многих стоят и пустуют аквариумы.
Art Citrus
На сайте с 03.03.2009
Offline
12
#5

Посмотрите тут (Объем: 75 литров, стоит копейки)

Наши работы (http://art-citrus.ru/portfolio) | Масса способов повысить ТИЦ (http://art-citrus.livejournal.com/)
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#6

Art Citrus, да не, говорю ж новый не хочу, точнее тот что хочу дороговато стоит =)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
spermint:
тот, что мне понравился, штуку евро потянул...

Андрюха, заканчивай свои буржуинские замашки. Скромнее надо, и к народу ближе.

Нет бабла на то, чтобы держать рыбо в аквариуме, сходи в маркет и купи брюшки семги. И вкусно и недорого :D

Art Citrus
На сайте с 03.03.2009
Offline
12
#8

Aladdin, нет проблем ))

Продам аквариум на 100 и на 40 литров полностью оборудованные. Рыбки сколярии , конго, , радостомусы, неоны, растения, тумбочка
т. 8 916 165 20 90 (недорого) МОСКВА

источник.

Посмотрите сюда и сюда.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#9

Львович, денег на брюшки нет, приходится их выращивать ! 😂 и вообще, ты ща опять все к пиву и сиськам сведешь !

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#10
Aladdin:
Львович, денег на брюшки нет, приходится их выращивать ! и вообще, ты ща опять все к пиву и сиськам сведешь !

У Львовича есть аквариум с пивом, и там плавают сиськи? Круть..., особенно, если оне размножаюццо.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий