Конкурс, разработка лого, Бюджет 50$

Mjasnik
На сайте с 19.05.2008
Offline
8
#111

webmasterXXX, Какой сайт? Портфолио в смысле?

WX
На сайте с 14.09.2008
Offline
16
#112
webmasterXXX, Какой сайт? Портфолио в смысле?

вообще сайт который вы делали для себя? Я бы на диз взглянул...😂

Mjasnik
На сайте с 19.05.2008
Offline
8
#113

я сайты не делаю

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#114

если убрать колонку чужую , то за что 25$ ?

WX
На сайте с 14.09.2008
Offline
16
#115

я не понимаю, все иконки в интернете ктонибудь рисует, что их после этого нельзя использовать? иконки парами находятся в свободном распространении...

25$ он получил за то что именно он нарисовал эту картинку а именно вставил картинку которую нашел и сделал надпись!

P.S. Close plz...

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#116
webmasterXXX:
я не понимаю, все иконки в интернете ктонибудь рисует, что их после этого нельзя использовать? иконки парами находятся в свободном распространении...
25$ он получил за то что именно он нарисовал эту картинку а именно вставил картинку которую нашел и сделал надпись!

P.S. Close plz...

если нет разрешения, то видимо нельзя :) автор может предъявить, запретить использовать и т.д.

Baruchka добавил 23.04.2009 в 01:39

Mister Pro:
Herra, смотри лучше в поиске!

у вас в портфолио все используемые изображения не легальные.

дизайнеры обычно либо рисуют сами, сами фотографируют

либо пользуются за денешку платными фотобанками, типа gettyimages.com

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#117
webmasterXXX:
я не понимаю, все иконки в интернете ктонибудь рисует, что их после этого нельзя использовать?

Нельзя, если нет соответствующего разрешения.

WX
На сайте с 14.09.2008
Offline
16
#118

мда... тяжелый случай... они находятся в свободном доступе в интернете... и что то я не разу не видел надписи не использовать в своих целях при скачивании...

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#119

webmasterXXX, картинка, о которой идет речь, выставлена в портфолио для ознакомления. Автор рисовал ее не для использования на второсортном сайте и не для кормежки псевдо-дизайнера, а заказчик платил за уникальное изображение, которого, по идее, нигде больше не встретишь.

Но меня больше поражает наглость Про, использовавшего работу местного форумчанина, чем факт воровства. :)

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#120
webmasterXXX:
мда... тяжелый случай... они находятся в свободном доступе в интернете... и что то я не разу не видел надписи не использовать в своих целях при скачивании...

А зачем конкурс проводили? Нашли бы в "свободном доступе" картинку и сэкономили 75$.

Ага, понял, я пропустил вот это:

webmasterXXX:
25$ он получил за то что именно он нарисовал эту картинку а именно вставил картинку которую нашел и сделал надпись!

Щедрый вы однако )

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий