Что же релевантней для Яндекса ?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#61
Pavel2005:
На мой взгляд не будет никаких изменений. Вы прекрасно знаете сайты. Они все без покупки ссылок в первой пятере

Хорошо, не в покупке дело, а в размещение на главных страницах, пусть это будет обмен или размещение на своих сайтах. Меня больше интересует на сколько оценивает Яндекс ссылки с главных ?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#62
PartW:
Хорошо, не в покупке дело, а в размещение на главных страницах, пусть это будет обмен или размещение на своих сайтах. Меня больше интересует на сколько оценивает Яндекс ссылки с главных ?

Саша, не зацикливайтесь на первых страницах. Читайте между строк. Смотрите на продвижение сайтов глазами обычных пользователей. Особое внимание обртите на продвижение сайтов Ваших быших конкурентов :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#63
Pavel2005:
Саша, не зацикливайтесь на первых страницах. Читайте между строк. Смотрите на продвижение сайтов глазами обычных пользователей. Особое внимание обртите на продвижение сайтов Ваших быших конкурентов :)

Для меня это очень важно, по скольку по 2 запросам я вылетел из 10 ки на 50 место.

И у меня 3 версии из-за чего это произошло:

1. Проблема на Яндексе

2. Убрал 3 ссылки с главных

3. Изменение ссылок и тайтлов на сайте.

3 я маловероятная версия.

clevermaks
На сайте с 21.11.2005
Offline
28
#64

Я думаю что, скорее всего из - за тайтлов на сайте т.к. Я все больше внимания уделяет тайтлам и текстам, а не ссылкам.

Гибкость ума может заменить красоту. Стендаль
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#65
clevermaks:
Я все больше внимания уделяет тайтлам и текстам, а не ссылкам.

Хе-хе, а мужики-то не знают... 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#66
clevermaks:
Я думаю что, скорее всего из - за тайтлов на сайте т.к. Я все больше внимания уделяет тайтлам и текстам, а не ссылкам.

Это пройдет :)

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#67
PartW:
Вот мне и интересно в 10 ку кто то выводит сайты по конкурентным запросам сейчас, без покупки ссылок ?!

К сожалению, да. С помощью линкатороподобных систем.

(Линкаторы мутировали - стали очень эффективными и поисковики с ними

не борются. С покупным вариантом, по крайней мере.

В этом плане не совсем понятен ажиотаж, который подняли на форуме вокруг покупных ссылок. Линкаторы, на мой взгляд, гораздо круче и дешевле. Если так пойдет дальше, я сам куплю одну из этих систем для своих сайтов.)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#68
dweller:
В этом плане не совсем понятен ажиотаж, который подняли на форуме вокруг покупных ссылок. Линкаторы, на мой взгляд, гораздо круче и дешевле. Если так пойдет дальше, я сам куплю одну из этих систем для своих сайтов

Дело в том, что уже сложилось мнение, что линкаторы - это партизанщина, поэтому основаная масса старается их избегать в виду неясной долгосрочной перспективы их использования. Про продажные морде еще нет однозначного мнения, партизанщина это или нет, т.к. нет примеров крупномасштабных санкций за их использование.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#69
wolf:
Дело в том, что уже сложилось мнение, что линкаторы - это партизанщина, поэтому основаная масса старается их избегать в виду неясной долгосрочной перспективы их использования. Про продажные морде еще нет однозначного мнения, партизанщина это или нет, т.к. нет примеров крупномасштабных санкций за их использование.

Думаю основа останется та же, просто выглядеть это будет по другому.

Как вариант - обмен статьями, уникально, тематически и четабельно для пользователя. Почему бы поисковой системе не отдать приоритет такой странице со ссылкой на ресурс ?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#70
wolf:
Дело в том, что уже сложилось мнение, что линкаторы - это партизанщина, поэтому основаная масса старается их избегать в виду неясной долгосрочной перспективы их использования. Про продажные морде еще нет однозначного мнения, партизанщина это или нет, т.к. нет примеров крупномасштабных санкций за их использование.

Вот это и настараживает :) Купишь сейчас ссылок морд, а это будет караться...

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий