Чинуш прожёг напалмом, жгунам с SE, до него как до луны

[Удален]
#31
Brutus:
Блажен кто верует (c)

Не стесняйся - срывай покровы. Буду рад конкретике.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#32
spermint:
Нормально так - назвал народ быдлом... на Украине такого себе политики не позволяют.

Так этот назвал, а на Украине - сделали.

Hi!
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#33

Понеслась - начали с чинуша но как всегда закончим бодрым срачем. Ща чую украинцы подтянутся :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#34
Disell:
Понеслась - начали с чинуша но как всегда закончим бодрым срачем. Ща чую украинцы подтянутся :)

Да нет никакого срача... коню понятно что СВОИ они всегда лучше и конечно думают о своем народе... :)))

Хотя насчет "Блажен кто верует" - это скорее про политиков/чиновников вообще... а не конкретно российских или украинских...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#35

В нулевых и десятых гг. ХХ-го столетия по Петербургу и губернии прокатилась волна дуэлей. Это вновь стало модным.

Стрелялись много, по поводу и без, из-за любовниц и частных оскорблений, по политическим мотивам и по экономическим, от младших офицерских чинов без роду и племени - до высшей аристократии.

Стрелялись богатые и бедные, были даже признанные бретеры, имевшие на счету по 5-7 поединков - и которым за это, в общем, почти ничего не было, хотя Петровского указа о смертной казни за дуэли никто не отменял.

Дрался отец Набокова, видный политик, дрался простой купец, дрался драгунский офицеришка...

Интересно, сколько бы человек прислали свои визитки с написанным на оборотной строне местом и временем "встречи" чиновнику, позволившему такое, скажем, в 1909-м году, ровно 100 лет назад? Немыслимое, наверное, количество народу. И как бы он их всех удовлетворял? Или бы успел застрелиться?

Да, воистину - народ мельчает...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#36
Калинин:
Интересно, сколько бы человек прислали свои визитки с написанным на оборотной строне местом и временем "встречи" чиновнику, позволившему такое, скажем, в 1909-м году, ровно 100 лет назад? Немыслимое, наверное, количество народу. И как бы он их всех удовлетворял? Или бы успел застрелиться?
Да, воистину - народ мельчает...

А Вы отослали визитку? Нет, я без иронии, действительно интересно.

[Удален]
#37
spermint:
Ну и чмо этот депутат. Нормально так - назвал народ быдлом... на Украине такого себе политики не позволяют. А угрозы в адрес журналистов - это вообще полная жопа.

Позволяют -)) Помницца, Калашников у журналиста камеру вырывал из рук, тоже что-то в этом роде орал - про быдло да про журналюг. Правда, потом долго извинялся, а вся ПР собирала пострадавшему каналу бапки на новое оборудование, а на любых мероприятих ее члены стали даже на красные от злости рожи перед камерами улыбки натягивать -)) Так тот Калашников и сгинул куда-то, разменяли.

А вообще, выборы 2004-го не просто так назывались противостоянием быдла и козлов -)) Не разбираясь, кто именно и когда, но именно политики такие определения дали той и другой частям электората.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#38

Дак его-ж оболгали :)

"ДП": Действительно ли вы угрожали журналистам увольнением и пообещали купить канал?
Сергей Бодрунов: Мне был задан вопрос, что я, как человек, а не как председатель комитета, то есть без административного ресурса, могу сделать для повышения профессионализма ведущих. Чисто теоретически я сказал, что любой человек может купить любую компанию и уже на правах владельца внедрить стандарты, которые ему кажутся правильными. Разумеется, я не угрожал никому увольнением и тем более не собирался делать предложения владельцам Пятого канала о его покупке.

http://zaslany-kazak.livejournal.com/138537.html

ЗЫ. И быдлом я обзывал вас чисто теоретически :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#39
Priorat:
А Вы отослали визитку? Нет, я без иронии, действительно интересно.

Нет, я деградировал вместе с остальными, к сожалению...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#40
Калинин:
Нет, я деградировал вместе с остальными, к сожалению...

А чего тогда ВСЕХ остальных клеймишь? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий