По файлхостингу летибит

12
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
1413

Добрый всем.

Есть вопрос по хранению файлов на серверах. Как я понимаю файлы хранятся в течении 1-го месяца и если к ним не было обращений то они удаляются?

Только вот когда конкретный файл удаляется? Если не было закачек ДАННОГО файла или же не было закачек любых файлов с аккаунта где ДАННЫЙ файл лежит?

Заранее спасибо

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#1

Если не было скачиваний именно данного файла, то он удаляется.

А вообще не рекомендую с этим обменником работать и тем более начинать. Из своего опыта.

Благо сейчас есть обменники с гораздо лучшими условиями.

Немного о проблемах Летитбита -

Постоянные глюки; невозможно залить файл, невозможно скачать, невозможно скачать файл даже при наличии премиума (и такое бывает). Постоянные проблемы со статистикой. То неправильно считает, то вообще не считает.

Никакая техподдержка.

Неуважение администрации к своим посетителям.

Платят больше только на словах. За что платят и сколько непонятно. (цена за скачивание и за продажу премиума все время плавает).

Файлы хранятся меньше по времени чем на других обменниках.

Из своей статистики - постоянное снижение заработка.

Yakovlev
На сайте с 07.10.2008
Offline
7
#2
grek30:
Если не было скачиваний именно данного файла, то он удаляется.
А вообще не рекомендую с этим обменником работать и тем более начинать. Из своего опыта.
Благо сейчас есть обменники с гораздо лучшими условиями.
Немного о проблемах Летитбита -
Постоянные глюки; невозможно залить файл, невозможно скачать, невозможно скачать файл даже при наличии премиума (и такое бывает). Постоянные проблемы со статистикой. То неправильно считает, то вообще не считает.
Никакая техподдержка.
Неуважение администрации к своим посетителям.
Платят больше только на словах. За что платят и сколько непонятно. (цена за скачивание и за продажу премиума все время плавает).
Файлы хранятся меньше по времени чем на других обменниках.
Из своей статистики - постоянное снижение заработка.

Полностью согласен.

Хуже летитбита ничего нет.

А подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный.

Депозитфайлс мне тоже не очень понравился :(

--=--
E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#3
Yakovlev:
Полностью согласен.
Хуже летитбита ничего нет.

А подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный.
Депозитфайлс мне тоже не очень понравился :(

Попробуйте uploading.com. Особенно, если обладаете зарубежным траффиком. Нормальные рейты и платят не только за скачивания, но и за продажи премиумов. С выплатами ни разу проблем не было, работаю с ними 5 месяцев

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#4
Yakovlev:
Полностью согласен.
Хуже летитбита ничего нет.

А подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный.
Депозитфайлс мне тоже не очень понравился :(

Если файлы маленькие, до 400 мб. то на hotfile.com плюсы его - платит за каждое скачивание, не привязано к уникальности. Минус обменника пока только в его "молодости". (в данный момент я делаю упор на этот обменник в виду того что файлы у меня маленькие, выплаты получал).

Если файлы большие, то на uploadbox.com плюсы его, большие файлы хранятся дольше чем на Летитбите, и по заработку не меньше и даже больше наверное. При этом не важно покупают у Вас премиумы или нет.

Минус же летитбита, в том, чтобы там начислялись деньги за бесплатные скачивания, нужно чтобы у Вас покупали хоть изредка премиумы. Иначе не будет начислений вообще.

Если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь по данным реф ссылкам -

http://hotfile.com/register.html?reff=13058

http://uploadbox.com/ru/registration/352

[Удален]
#5

Могу порекомендовать файлообменник creafile.com.

Размер загружаемого файла 2 Гб (через веб интерфейс),

Скоро будет запущен и возможность закачки по FTP.

По партнерке можно почитать тут:

http://creafile.com/partner.html

Для пользователей преимуществом является то,

что время между закачками составляет 5 минут.

Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#6

вот фак по файлообменникам http://ustans.narod.ru/

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)
G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#7
Kotopes123:
вот фак по файлообменникам http://ustans.narod.ru/

Респектю ФАК отличный.

По теме, о летитбите пока только хорошее впечатление по работе с РУ трафом.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#8
Kotopes123:
вот фак по файлообменникам http://ustans.narod.ru/

Чёт мелковатый фак. Коробка (uploadbox), вроде не платит.

От себя добавлю:


РЕГИСТРАЦИЯ НА TURBOBIT.RU

Партнерская программа файлообменника TURBOBIT.RU

Мы предлагаем 4-е вида партнерских программ, которые позволяют заработать на файлообменнике!

Мы отдаем нашим партнерам суммарно до 80% наших доходов.

Партнерская программа для владельцев файлов Заливай свои файлы – получай деньги

Мы единственная партнерская программа файлообменника, которая платит как за скачивания файлов, так и за покупку платного доступа.
Владелец файла получает:

* 20% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем файле (за вычетом комиссии оператора);
* а также 270 рублей за каждые 1000 уникальных скачиваний;
o скачивания учитываются из всех стран;
o учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного ip один раз в сутки) для файлов размером более 5 Мб.



Партнерская программа для Web мастеров Создай свой файлообменник

Новый способ монетизации сайта! Создайте собственный файлообменный сервис и зарабатывайте на файлах своих посетителей.

Вы получите полноценный файлообменный ресурс, в собственном дизайне под собственным именем. Всю техническую часть (дисковое пространство, нагрузка на сервера, технические мощности, пользовательские скрипты, биллинг и прочее) мы берем на себя.
Web мастер получает:

* 10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем сайте (за вычетом комиссии оператора);
* 20% доходов Ваших пользователей за счет уменьшения нашего вознаграждения. Так как все Ваши пользователи автоматически становятся Вашими рефералами 1-го уровня.



Партнерская программа для владельцев сайтов Размещай ссылки на своем сайт

У вас есть сайт, на котором посетители размещают ссылки на файлы с ресурса TurboBit.ru? Теперь Вы можете заработать на таких ссылках.
Владелец сайта получает:

* 10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку при переходе по ссылке с Вашего сайта (за вычетом комиссии оператора).



Реферальная партнерская программа Привлекай партнеров

Только у нас реферальная партнерская программа имеет 2 уровня. Вы получаете доход не только от партнеров, которых Вы привели лично, но и от партнеров, которых привели Ваши партнеры.

Все выплаты мы производим только за счет уменьшения собственного вознаграждения.
Вы получаете:

* 20% от доходов привлеченных партнеров 1-го уровня;
* 5% от доходов привлеченных партнеров 2-го уровня.
Здесь весело!
Yakovlev
На сайте с 07.10.2008
Offline
7
#9
Garywell:
Респектю ФАК отличный.

По теме, о летитбите пока только хорошее впечатление по работе с РУ трафом.

Удивительно, а мне не засчитывает процентов 60% :( :(

G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#10
Yakovlev:
Удивительно, а мне не засчитывает процентов 60% :( :(

Я только начал работаь с ними, но в целом все ок. Траф СЕ, с блогов через ТДС идет на разные файлшары. Будет плохо выодить - перезалью в другое место и переключу траф🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий