Под фильтр или нет?

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
428

Ситуевина следующая:

Раскручиваю клиенту сайт. толком еще к нему не добрался, но по одному СЧ сайтец уже был на 9-м месте в Гугле. Сейчас смотрю - сьехал на 35-е. Фильтр или как понимать?

ПыСы: на странице около 3300 символов, и слово "ремонт" присутствунт на ней 19 раз.:rolleyes: Домен свежий (2 месяца), гугловский кеш показывает скрин страницы за 9 апреля.

Я смотрю выдача сегодня пляшет... х.з. вобщем. Подскажите плиз.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1
Silver_UA:
Ситуевина следующая:
Раскручиваю клиенту сайт. толком еще к нему не добрался, но по одному СЧ сайтец уже был на 9-м месте в Гугле. Сейчас смотрю - сьехал на 35-е. Фильтр или как понимать?
ПыСы: на странице около 3300 символов, и слово "ремонт" присутствунт на ней 19 раз.🙄 Домен свежий (2 месяца), гугловский кеш показывает скрин страницы за 9 апреля.

Я смотрю выдача сегодня пляшет... х.з. вобщем. Подскажите плиз.

"бонусу новичка" каюк...

[Удален]
#2
Shapranov Pavel:
"бонусу новичка" каюк...

У меня в гугле ещё никогда не было сайтов в топ по СЧ даже :) Не думаю что тут "бонус".. (ну знаю я о нём только понаслышке :) )

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#3

Я с "ремонтом" не перегнул палку?

[Удален]
#4

Silver_UA, у людей довольно часто случаются такие проблемы, походите по форумам SEO, а также поспрашивайте профессиональных SEOшников, удачи!

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
4
#5
Koshka25:
Silver_UA, у людей довольно часто случаются такие проблемы, походите по форумам SEO, а также поспрашивайте профессиональных SEOшников, удачи!

это наверное самый лучший совет на форме по сео))))) вопрос а с какой целью тогда создавался подобный пост в разделе "Форум о поисковых системах > Поисковые системы > Любые вопросы от новичков" вот в таких случаях понимаешь что молчание золото 😆

а автору, врядли это изза кол-ва слова "ремонт", может часто его использовал в анкорах? у меня такое было пару раз, потом через день другой опять возвращался запрос на свое место в выдачу или чуть чуть выше, советую дать небольшую передышку сайту и все будет ок)

Рекламное агентство в Одессе (http://main-element.com) "Основной элемент" полный спектр рекламных услуг.
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#6

Silver_UA, про -30 почитайте. Говорят, он только для буржуйнета, но у себя не раз замечал дэнс 11-31, 17-47 и т.д.

...а с бонусом новичка у Вас, как с устрицами - не встречал, но не верю? ;)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#7

Спасибо за ответы. Будем ждать. Пока ситуация особо не изменилась. с 35 сьехал на 36)))

Беобахтер, потом позиции возвращались?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий