Насколько эффективны контекстные ссылки на старых страницах?

12
[Удален]
#11

seolord,

ага.... ну хоть какая-то ясность. приму к сведению и буду использовать

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#12

Ребят, обращаюсь к тем, кто любит двигать статьями.

Скажите пожалуйста, ведь страница рано или поздно действительно уходит на минимум 3-ий, скорее всего 4-ый уровень вложенности, вес её с удалением от главной серьёзно падает.

Будет ли толк от такой ссылки?

Что-то я так подсчитал в теории, как-то не особо шоколадно в теории получается :(

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#13
ximik:
Ребят, обращаюсь к тем, кто любит двигать статьями.
Скажите пожалуйста, ведь страница рано или поздно действительно уходит на минимум 3-ий, скорее всего 4-ый уровень вложенности, вес её с удалением от главной серьёзно падает.
Будет ли толк от такой ссылки?
Что-то я так подсчитал в теории, как-то не особо шоколадно в теории получается :(

В теории распределение веса вообще штука неочевидная (по крайне мере для меня). Толк совершенно точно будет, тем более что чем старше ссылка - тем лучше, тем более если она из статьи и с нормального сайта - с чего это Яндексу понижать её вес?? Если бы так было, в ТОПе всегда бы стояли только новые сайты с новыми ссылками.

Так что я только за статьи и постоянные ссылки.

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#14
ximik:
Что-то я так подсчитал в теории, как-то не особо шоколадно в теории получается :(

Дело в том, что статвес сейчас играет весьма небольшую роль при ранжировании.

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#15

А вот если учесть, что написание статьи стоит денег, то может, контекстные все же лучше?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#16
Teta:
скажите, а если в дополнение к оформленной ссылке попросить поменять что-нибудь на странице, будет ли индексация более быстрой?

Да вы лучше в любую соц сеть закиньте ссылку на эту страницу и будет тебе счастьи через день.. :) Ребят нужно проще смотреть на жизнь, и барабан иногда брать с собой, а не бегать с ним по форумам. :)

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#17

Теме же способами которыми можно ускорить индексацию страницы можно и ускорить переиндексацию.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий