Серия маленьких, но полезных софтинок от меня

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#101

Прога очень поравилась, только ошибка выскакивает при проверки индексации страниц, где-то после 30 сайтов.

Насколько я понимаю это из-за капчи, где-то мне встречалась прога для сапы, там этот момент обходили путем проверки через mail.ru/

Или я что-то неправильно делаю.

[Удален]
#102

До этого, все было отлично, но эти дни вылетает ошибка при проверке кол-ва страниц, даже задержка в 5млн мс не помогает.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#103

аналогично

а ТС что-то пропал

я уже писал надо через mail.ru сделать проврку и будет супер

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#104

Коллеги, я просто в отпуске! :)

Ещё совсем чуть-чуть и работы над программой возобновятся.

Спасибо за понимание.

able добавил 04.10.2009 в 09:32

всё будет хорошо : )

Best regards.
[Удален]
#105

Отлично;) Кстати можно:

1) ввести XML проверку (1000 запросов для 1 IP думаю хватит)

2) проверка через платные прокси (можно через быстрые _awmproxy.com) будет очень удобно.

3) проверка через mail.ru

4) или оставить как есть, но чуть чуть переделать, как сделано в модуле к ФФ от Wink для сапы.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#106

у меня вообще ничего не происходит :)

даже обращения к интернету :) как скачал так и запустил.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#107

перестал почемуто SiteStats у меня работать. даже 1 сайт не проверяет, кнопочка старт нажимается но ничего не происходит. кто пользуется, у всех работает?

D
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
#108

Переход по ссылке не работает, выдает ошибку, а посмотреть хотелось бы...

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#109

У кого-нибудь работает?

ТС вы еще поддерживаете софтинку? У меня на месте некоторых значений ТИЦ ячейки красного цвета - что это значит?

И еще - когда ставлю задержку в 1000 мс - все равно парсит раз в секунду, задержка не работает ((

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#110

Всем привет!

Мои извинения, я пока приостановил поддержку, но в скором времени обязательно возобновлю.

В TODO накопилось достаточно много дополнений и изменений :)

seoBB:
ТС вы еще поддерживаете софтинку? У меня на месте некоторых значений ТИЦ ячейки красного цвета - что это значит?

Это значит, что тИЦ "зеркальный" (т.е. этот сайт для яндекса зеркало другого сайта).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий