Помогите потестировать партнерскую программу.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#71

Алексей Олегович, Если вы заботитесь о нише ру адалта и хотите вывести её на новый уровень, то начните с покупки легального контента. Я думаю, что две ИТ-компании смогут найти на это деньги.

АО
На сайте с 13.04.2009
Offline
16
#72

otakuran, мы решим этот вопрос.

geoposter, любой партнер, который зарегистрирован в системе и присылает тарффик может получить код доступа, по запросу в службу поддержки, через тикет-систему.

G
На сайте с 12.04.2009
Offline
3
#73
Алексей Олегович:

geoposter, любой партнер, который зарегистрирован в системе и присылает тарффик может получить код доступа, по запросу в службу поддержки, через тикет-систему.

да да спасибо я понял ))

Лучший конверт в руадалте (http://topcash.ru/?ref=2584)
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#74
Алексей Олегович:
otakuran, мы решим этот вопрос.

geoposter, любой партнер, который зарегистрирован в системе и присылает тарффик может получить код доступа, по запросу в службу поддержки, через тикет-систему.

Почему Вы не отвечаете на мои ответы?

G
На сайте с 12.04.2009
Offline
3
#75
ewg777:

И это не нарушение?

Внимание, на этом сайте размещены материалы эротического характера, предназначенные для просмотра только взрослыми! Входя на этот сайт Вы подтверждаете что вам 18 или более лет. Что бы покинуть наш сайт, воспользуйтесь этой блямбой

а также сообщает что все ролики носят исключительно постановочный характер, в рликах принимали участия профессиональные актеры...блаблабла и все такое

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#76
ewg777:
Почему Вы не отвечаете на мои ответы?

"Вы не отвечаете на мой ответ" (c) Уральский :D :D

По теме -- дизайн сайта партнерки хороший, платник ужасный :)

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#77
otakuran, мы решим этот вопрос.

Бвахаха :D

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#78
ewg777:
Выборка из правил хостинга, на котором размещен платник

постановка садо-мазо не запрещена. ДП не заметил, в отличие от руконверта, на котором уж очень многим моделям, похоже, только вчера 18 исполнилось.

LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#79
KeTal:
"Вы не отвечаете на мой ответ" (c) Уральский

+1

😂

Ага, НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

[Удален]
#80

ewg777

блин, зачем такое скринить,Фууу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий