Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей на собственных площадках. Бонусы.

regta
На сайте с 15.04.2006
Online
300
#101
banshee(oleg):
А в чем же я не прав? Я Вам в личку сейчас скину примеры, вы размещались же...

Крайне внимательно перечитал первый пост темы - /ru/forum/341313

Того, что топикстартер обещает размещение на страницах без других индексируемых внешних - не нашел там... :(

---------------

По поводу трех примеров каталожного размещения, которые Вы мне прислали... Согласен, не самый идеальный вариант размещения. Но факт остается фактом - все статьи (за исключением 2х-3х свежедобавленных) в индексе Я.

Риск есть, как и риск завтра с утра попасть под колеса авто... Но это тем не менее не мешает нам строить планы на весь день....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#102

Фома, все вопросы решаются.

Если есть вопросы- Велком в личку.

regta, спасибо за авторитетное мнение, я бы добавила, что все ссылки на наши ресурсы: наш форум и наши копирайты. Ни сапы, ни другой биржи там нет.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#103

nezabudkina, нее мадам, я лучше махнув рукой пойду дальше. Деньги вы все равно не вернете, а проверять ваши сайты регулярно, на предмет размещения моих статей, у меня нет ни желания ни возможности. Беззаботных тарифов таки не бывает..

Засим разрешите откланяться..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#104
regta:
Крайне внимательно перечитал первый пост темы - /ru/forum/341313
Того, что топикстартер обещает размещение на страницах без других индексируемых внешних - не нашел там... :(

При чем здесь то, что обещает ТС?!

По тому что я написал:

1) На страницах статей есть чужие внешние ссылки и не одна.
2) При нулевых показателях все ваши площадки перелинкованы. Учитывая, что они не молодые, можно сделать вывод никакой что работы над ними не велось все это время.
3) Огромное количество платных статей, все размещены в одном кластере, что почти наверняка означает скорый вылет кластера.

Хоть в одном пункте я клевещу??! Я Вам 5 сайтов скинул, везде одно и тоже.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#105

banshee(oleg), скоро начнете спорить сами с собой? Вы же сказали, пусть Регта примет решение, выскажет мнение и рассудит.

Он высказал свою точку зрения и...

Опять и он уже не прав?

Я думаю, что regta гораздо более компетентен в статейном продвижении, хотя вам обьяснять что то бесполезно, так как для вас есть одно мнение- ваше.

Идите поднимайте свои ГС и продолжайте впаривать свои синонимайзеры, расказав при этом всем, что вы умеете жаловаться на наши сайты и пишите абузы в ЯК.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#106

Может достаточно?))) Новый год на носу.

Поиграли и хватит. Самое интересное и приятное, что за эти три часа флуда пришло четыре заказа.

regta
На сайте с 15.04.2006
Online
300
#107
banshee(oleg):
При чем здесь то, что обещает ТС?!

Я к тому, что если устраивать публичную порку - то только за то, что прилюдно обещано и не выполняется... Тем более, как я понял, услугу Вы не заказывали...

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#108
nezabudkina:
Всем, кто после размещения напишет отзыв, гарантируем приятный сюрприз!

Кстати, а приятный сюрприз в чем заключается?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#109

Я масло в огонь больше не подливать не буду. В своем мнении относительно этих "бизнесменов" я не ошибся и другие смогут его составить, прочтя их высказывания на стр 9-10. Всем удачного дня!

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#110
banshee(oleg):
Я масло в огонь больше не подливать не буду

Изыди с темы. У тебя не может быть мнения, так как даже суд не воспринимает психов.

alekzey:
Кстати, а приятный сюрприз в чем заключается?

Вначале года узнаете, но глубокий рерайт всех статей и помощь в их индексации полезное дело.

regta:
Тем более, как я понял, услугу Вы не заказывали...

Это очередной типаж из кластера" я все знаю, все могу", но сайты у самого вообще нулевые, не стоит обращать внимание на нездоровых людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий